Не прохожу мимо• Изменено 05 февраля 2023
Вы когда-либо покупали подделки на бренды и почему?
Хочу купить одну вещь, которая мне буквально на несколько раз носки, если не на 1 + очень популярная, уже можно сказать мода прошла, но ещё носят, подделок просто миллион и даже похожие вещи были в масс-маркетах типа зары (но уже нет, в прошлой коллекции) .
Думаю стремно ли это?
Конкретно та вещь, которую я хочу- не брендированная, но узнаваемая.
Думаю стремно ли это?
Карамелька• 05 февраля 2023
Не покупаю подделки и осуждаю
Это поддержка и воровства по отношению к авторскому праву и поддержка адских условий труда в малоразвитых странах
Карамелька• 05 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Они покупают подделки не для окружающих, а для себя.
Как автор, например. Ей нужны босоножки для образа на один раз. Какой смысл брать оригинал?
А какой смысл образа с подделкой?
LIANA171185• 05 февраля 2023
У меня года 3 назад были часы,рюкзак
и кошелек МК.Кстати,кошелек относила я года 2,нравился он мне.Потом купила ещё сумку и кошелек.Бредила я именно Корсом.
А мнение окружающих...Ну мне тоже не все нравится,что люди носят,но я ж как-то сей факт спокойно переношу)
На вкус и цвет фломастеры разные)
Бабайко• 05 февраля 2023
Регулярно покупаю понравившиеся модели, но без надписей. Устраивает цена и внешний образ в общем