Борщец• Изменено 05 февраля 2023

Влюбилась в мужчину который гораздо старше

Разница в возрасте огроменная. Очень больно. Понимаю что будущего быть не может. И семьи и детей. Грустно.

Он свободный и все взаимно. Но из за разницы и осуждения других не могу.

Выговорилась. Спасибо кто прочитал.
автор Борщец • 05 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Свою лечите.

Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Если уже на то пошло, кто застрахован от того, что ровесника инсульт не схватит и жена не будет сиделкой?
Если бы все в жизни было так просто и предсказуемо.
Прячусь от Всех• 05 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Моложе чем муж?
Мой ровесник
автор Борщец • 05 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Девочки, как закрыть тему?( очень жалею что написала тут, и так морально на душе трудно, теперь ещё гораздо больнее( а кнопки закрыть тему не вижу.
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Никак( сейчас нет такой функции
Послушная• 05 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Никто, но шансов больше у деда, посмотрите хотя б на статистику воз
автор Борщец • 05 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Буду иметь ввиду
Ms. Iphone• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Меньше…боюсь писать.
Тю, чего? Свекровь моего брата на 2 года старше его. Сосед женат на дочери своего одноклассника. А вы пож анонимом боитесь кого?
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2023
Ответ дляПослушная
И о чем мне должна статистика сказать? Инсульты случаются только у дедов, которые с молодухами живут?

автор Борщец • 05 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Боюсь что от комментариев будет ещё больнее чем есть. Просто хотелось моральной поддержки потому что трудно на душе. И уже жалею что создала тему(
NataHromadska0808• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Меньше…боюсь писать.
5 років?)
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Вы не должны вестись на чужие советы ни за, ни против. Это только ваше решение.
Кто-то живет свою жизнь в любви и согласии с мужем старше/младше, а кто-то с ровесником никогда не испытает тех чувств и того отношения, которые есть в паре с разницей в возрасте. Потому что не в возрасте дело.
Ms. Iphone• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
В 30 лет очень странно переживать ’а шо люди скажуть’. Если оба свободны, то вперед, хоть плпробуете, сойдеьесь или нет, а не будете сидеть и страдать на пару со своим воображением
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2023
Автор живіть своє ні на кого не схоже щасливе життя!!!! Якщо справа лише в осуді… то люди думають лише про себе і своє ліжко, в першу чергу. А говорять завжди і про всіх, ідеальних не існує.
Кастрюлька• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Да ну перестаньте. Что такого вам сказали, что прям ’гораздо больнее’. И от чего больно? Ну влюбились. Дайте себя время понаслаждаться этим чувством, эмоциями. А потом закругляйтесь.
Помидорина• 05 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
У брата не может быть свекрови, разве что он ’жена’ другого мужчины. А так у него тёща )))
Помидорина• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Честно, послушайте мудрых женщин, они не добивают, они режут правду-матку в глаза. А Вам от этого больно и кажется, что они это назло делают. На самом деле многие на этом обожглись и не зря говорят.
Если что, у меня в 38 лет был мужчина на 18 лет старше. Фактически мне в папы годился. И в течение года я поняла, что это же ужас - я баба-ягодка, хохотушка-веселушка и живчик, и он - уже старпёр с начинающимися проблемами с потенцией и желанием на курорте в 9 вечера засыпать перед работающим телевизором. Потому что он так дома уже привык делать после 50.
Приехать на отдых в Грецию, чтобы поесть и поспать, на пляже он тоже не любил находиться, ему там скучно, плавать по 40 мин. в теплом море как я он тоже не хотел, мне кажется, он не умел или плохо умел плавать, потому что заходил в воду редко и не глубже чем себе по шею. Спасала разве что машина напрокат, мы в течение дня ехали вдоль побережья, останавливались в красивых лагунах, я купалась, загорала, потом обедали в какой-то кафешке или ресторанчике с видом на море, садились в машину и дальше ехали. Так ему хотя бы не так скучно было, смена декораций, он за рулём, а не на одном и том же пляже пол дня. А потом вечером домой и отбой в 21:00

В общем, я через неделю уже подумывала, не взять ли мне обратный билет на самолёт и не улететь досрочно с такого отдыха... Потому что после 21:00 я могла разве что у себя в комнате играть в игрушки в ноуте (хорошо что взяла на всякий случай, вдруг по работе что-то срочное). А он, пардон, храпел-пердел перед телевизором в своей комнате, причём еще и громкость не давал уменьшить, мол я так привык, мне чтоб заснуть, фон нужен. Мог ночью проснуться выключить часа в три ночи.
А мне, чтоб заснуть, нужна тишина, а не орущий в соседней комнате телек. Приходилось ждать часов до 12, пока он глубоко заснёт, и тихонько пультом громкость до минимума, чтобы уснуть спокойно.

В общем, не обижайтесь, но вероятность того, что Вы не взвоете через 5 и больше лет возле своего возлюбленного, плавно стремится к нулю.
Да, есть небольшой процент счастливых пар (типа Юлии Высоцкой и Кончаловского), но тогда должен быть полный мезальянс, чтобы женщина без мужчины потеряла бы всё или почти всё. Тогда у неё и мысли не будет бежать к молодым и задорным от престарелого мужа.

Простите за простынь ))) И экскурс в своё прошлое.
Да, не все такие занудные дедуганы в 50+, но большинство.
У меня сейчас муж + 6 лет, но мне под 50, и опять у меня те же грабли с мужчиной 55+
ПесиКот• 05 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
30 лет
Він вам зрадив?
Елена-ленуся• 05 февраля 2023
Ну да, понимаю вас автор , стыдно это все . Вы молодая а он пенсионер почти , будущего нет .

Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2023
Ответ дляПомидорина

Все что вы описали это не про возраст, а про привычки и предпочтения конкретного человека.
Я тоже на отдыхе в 9 вечера засыпаю, при этом мне далеко не 50)
автор Борщец • 05 февраля 2023
Ответ дляПомидорина

У моих знакомых 18 лет разницы, 34 года вместе и все хорошо. Зависит все от человека. Я понимаю что между 18 и 24 разницы сильно большой нет, но 24 это уж слишком.
Мне жаль что у вас негативный опыт.
А кончаловский и высоцкая - там лет 35 разницы.
Зависит от конкретных людей. А про сон в 9 - так это про меня, я на отдыхе всегда рано сплю.
В любом случае желаю вам счастья
автор Борщец • 05 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дякую
автор Борщец • 05 февраля 2023
Ответ дляПомидорина

И если что, мужчина который мне нравится профессиональный спортсмен и чемпион, он занимается бодибилдингом, практически всегда ездит на разные соревнования и тд. Я бы сказала у него даже СЛИШКОМ активный образ жизни.
В любом случае ещё раз спасибо что не поленились и написали свою такую большууую историю:))
Женщина_в_лосинах• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Очень боюсь писать цифру( 24 года.
тю))) прям огроменная, оспади) поколение одно
Женщина_в_лосинах• 05 февраля 2023
из за разницы и осуждения других не могу
вот напрасно. жизнь одна и жить ее вам, а не им...
Женщина_в_лосинах• 05 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
верно
Женщина_в_лосинах• 05 февраля 2023
люди разные. Есть и в 40 как деды, с пузом и под телеком. Из актеров мне многие нравятся возрастные, Кевин Бейкон например - худой, красивый, 64 года)
автор Борщец • 05 февраля 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вроде как 2 разных..)
Ms. Iphone• 05 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Упс
Но у меня есть хорошее объяснение))
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Иногда за влюблённость мы принимаем какие-то другие чувства.

Я могу предложить, что он тригернул какую-то вашу старую травму. Расскажите немного, как вы влюбились. Какое у вас было взаимодействие. Я точно вас осуждать не буду, я пытаюсь показать путь, как разложить по полочкам в голове чувства, которые сейчас смешались у вас в кучу