Плету интриги• 05 февраля 2023
Мужчина сорока лет и секс
Воспитан был в жёсткой среде морально с высокими ценностями, такими как секс после брака и т.д...
До 23 ни с кем не встречался и не думал, заботился об учебе и дальнейшем развитии. Потом с девушкой встретился, они встречались 7 лет, хотел на ней жениться, но уделял время больше построению карьеры. И говорит что у них небыло секса за эти 7 лет!!!! Она ему изменяла, а он хотел секс после свадьбы. Когда они расстались он с другой замутил от отчаяния и в 30 лет лишился девственности! Год провстречались и разошлись, она за другого замуж вышла и уехала.
Сейчас ему 40 и говорит что с тех пор секса небыло!! Было пару девушек, дальше поцелуев не заходило, не хотел ими пользоваться, так как не уверен был в них.
Вниманием женским не обделён, уже ни раз намеки от женщин были и т.д Но он типа не такой и т.д
Он на хорошей руководящей должности.
Так бывает??? В целом флиртует и т.д... говорим на интимные темы. Говорит что секс хочет с женщиной которая его любит. Весь такой моральный и т.д
Он больной или мне по ушам ездят??? Я не знаю как взрослый мужчина может без секса жить!!!
Что думаете???
Он на хорошей руководящей должности.
Что думаете???
КликОЛЬКА• 05 февраля 2023
Думаю може. Але мені здається у нього багато тараканів може бути, і секс після весілля не єдина проблема.
Твоя подруга• 05 февраля 2023
Там с психикой нелады. При чем здесь должность? Если бы не должность, давно бы убежали?
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Может.. но я не верю в ’, не таких’, сложно поверить. Тем более в современном мире, где секс повсюду
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Нет. Это к тому что он статный, на виду и внимание женское постоянно есть
КликОЛЬКА• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Так у нього низьке лібідо і немає потреби.
Чтооооооооооо?• 05 февраля 2023
1. Может. Знаю одного такого
2. Если это не лапша, то еще хуже) Бегииите
Попадалочка• 05 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Согласна 🙈🙈🙈
На паровозе• 05 февраля 2023
У меня есть знакомый (ему 40+), который против добрачного секса. Но он адвентист. До того, как прийти к вере (сначала православие, потом адвентизм), сожительствовал с девушкой, но было это давным-давно
Мексиканочка• 05 февраля 2023
Анекдот напомнило
Заходят сваты в дом и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас?
Заходят сваты в дом и говорят:
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас?
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
почти уверена что ездит по ушам. Но даже если нет, то тем более нужно сматываться.
Вы можете себе представить странного мужика с 7-милетним воздержанием в самом гормональном возрасте? Целуясь, обнимаясь, но без секса. Ладно, есть тараканы, проблемы со здоровьем явные, но какая девушка пойдет в пару с таким 7лет страдать??)
В общем или конкретная шиза или звиздит (чтобы развести на секс, есть такой метод)
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Автор, его имя Александр?)
Нет. Узнаете кого-то?
Невидимка• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Нет. Узнаете кого-то?
Да. Прям один в один. И 7 лет и так далее.
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Я думаю он мамсик.
У мамки под юбкой?
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Интересно... А возраст тоже совпадает? Вы ещё общаетесь???
Вся в кредитах• 05 февраля 2023
Думаю, что у него есть комплексы и проблемы в сексуальной сфере. Или слишком быстро кончает и стесняется этого или что-то в этом роде. Я знаю мужчину, который именно из-за этого не встречался для секса, боялся позора, что он через 2 секунды кончает.
Невидимка• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Нет. Узнаете кого-то?
Увы, автор. Я с таким полгода хороводы водила. были только поцелуи, как в первом классе. И история один в один как у этого вашего знакомого.
Он всем девушкам голову морочил. С одной 7 лет встречался, она хотела замуж, а он не решался.
все о кандидатской диссертации мечтал, потом писал долго. Потом какие-то девицы, которые все его хотели, но ’он не такой’, надо по любви. И все, по его словам, озабоченные, секса с ним хотели.
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот именно... 7 лет без секса... Даже девушка не выдержала и изменила ему. Не могла его соблазнить что-ли.. такой мрак
Невидимка• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Ему 41. Нет, давно не общаюсь.
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
да не было там никакой девушки).
Никто не изменял бы, просто ушел, покрутив пальцем у виска на максимум втором году встречаний)
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
ну вот и пример, что никто 7 лет такое носить на ушах не будет. И эти пол-года тоже рекорд мне кажется. Разве что вам по 20лет было
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
автор, вы с ним на сайте знакомств познакомились?
Да
Невидимка• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Да
У вас встречи уже были?
На Фейсбуке добавились?
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
или это легенда у одного и того-же товарища?))
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Я в шоке. Может у пикаперов такая история одна на всех как пол копирку. Ну один в один же всё.