Ромашкинная• 05 февраля 2023
Муж потерял на криптовалюте 20.000$ и далее покупает. Я в Шоке ((((((
Покупал биткоин когда он в 2021 году конце стоил много. Потом обвал в раза три.
И потом с 30к долларов - у нас осталось збережений на 10к только. На днях снова 1000 $ положил.
Я говорю: ты дурак или кто? А его затягивает ((( что делать помогите(((
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2023
А мне интересна тема криптовалюты, хотела бы попробовать. Тут была недавно тема, но не могу найти ее, там девочка писали
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2023
Правда, мне вкладывать нечего. С чего начать кто знает и на какой платформе?
Заместитель Анонима• 05 февраля 2023
И чем мы Вам поможем? Интернет в квартире заблокируем? Доступ к збережениям запретим?
Ромашкинная
• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Заработают кто умеют. А он просто говорит что скоро биткоин миллион доларов будет. Поссорились (((
Серьезная баба• 05 февраля 2023
А если б прибыль была, была другая тема, пока вы здесь все сретесь у нас с мужем много прибыли….
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Да, девочки писали, что нужно в этом понимать и разбираться. Блин, как же найти ту тему. Я бы хотела попробовать. Сумм больших нет, но начать с чего-то хотя бы получиться можно
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2023
У меня сотрудница с бывшей работы, ей было 50 лет, купила квартиру и всегда при деньгах. Потом она сказала, что заработала на это все на битконаих и ещё у нее там не одна 1000$
90x60x90• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Блины со смайликами• 05 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Мені ці недалекі скупщики валюти дуже схожі з ігроманами. Ті також свято вірять, що ось-ось і виграють мільйон.
Криптовалюти є різні. І в них треба розбиратися. Хто не вміє- втрачає. Ваш чоловік, автор, імовірніше не вміє. Співчуваю. Але й рада, що у вас є лишні гроші, щоб втрачати та не жаліти за них )
Ромашкинная
• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Автор , у вас на споте ? Или уже зафиксированный убыток
В бинансе в 2021 году в биткоинах показывало 30.000$. Сейчас в биткоинах 11.000$
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Нет, не она, но эту тоже почитаю, спасибо
Серьезная баба• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Прибыли зафиксированная ? С биржи выводите?
Та не я только читаю ….
Ромашкинная
• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Да ну перестаньте . Это на споте . Если с Биржой все будет ок , дойдёт до прибыли , может через год . Может раньше
А то что всего вложили 32000$ это как? У нас украли большую часть эта криптовалюта(((
Ромашкинная
• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Почему украли ? Зачем вы покупали на нисходящем тренде ? Вернётся все на свои уровни , не переживайте , время нужно .
Я за это время уже подам на развод! Ужас один, это же не маленькая сумма (((
Маргарита Владимировна• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Если Вы разбираетесь, помогите, пожалуйста) интересует обмен на Р2Р, что можно почитать?
Тантрический кекс• 05 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Кто украл?