Надежда 1984• 06 февраля 2023

Какой курс доллара сегодня в обменниках?

Сейчас хочу пойти поменять дол на гривну. Кто знает сколько дают за доллар сегодня
Трынди-брынди• 06 февраля 2023
https://minfin.com.ua/ua/currency/banks/kiev/usd/
Железобетон• 06 февраля 2023
Печенюшка• 06 февраля 2023
А євро у Києві почому наразі приймають? Саме в обмінках, не в банках
Ждун с Нибиру• 06 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Гугл знает, спрашивали? Покажет все, лишь бы вы спросили)))))
Печенюшка• 06 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 06 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Там и пишет. Лишь бы вы свой город указали
Так что ляпаете здесь вы!
Ждун с Нибиру• 06 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Видно, так что можете и извиниться!
Печенюшка• 07 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Видно, так что можете и извиниться!
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 07 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Это обменные пункты и именно так я выбираю, куда ехать , в какой обменник Киева сегодня выгоднее. И я не автор того поста и не папина помощница)))
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Печенюшка• 08 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
tushka123• 08 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Женщина, вы такая странная. Вам дали ответ, популярный, сказали что можно найти и курс обменников,даже все показали наглядно. А вы обвиняете человека? А в чем? В не соответствии курса? А вы знаете, что курс меняется ежедневно, иногда ежечасно,а в теме скрин трехдневной давности? Вы настолько глупы, что за своим хамством этого не видите, а на то, что вам люди помогли, вы вылили на них тонну яда и при чем безосновательно. Как так можно?