Партизанка• 05 февраля 2023
Расшифруйте сон, пожалуйста.
Странное ощущение вот все утро, нагуглить не могу.
Собственно сам сон . Я вроде работаю в коллективе, будто там какой то парень из большого начальства, моложе меня лет на 15 точно по ощущениям. Немногословный. То есть во сне мы не сильно общались, но вроде назревали какие то чувства. И он появляется на работе с новорожденым ребенком, мальчиком. Дает ребенка мне, я почему то начинаю кормить грудью, ребенок успокаивается.
И этот парень- начальник как-то обстоятельно планирует со мной семью. Во сне я очень люблю его ребенка, и понимаю что нужно соглашаться на совместную жизнь. Сон очень такой обстоятельный и до мелочей запомнился.
К чему может сниться подобное? Из головы не выходит
Если что, в реале у меня семья есть и дети.
parfumlover• 05 февраля 2023
Цей сон пророкує щасливе майбутнє, покращення фінансового стану, якщо у вас немає хлопця, то протягом 3х місяців завяжуться гарні стосунки, якщо є хлопець, стосунки вийдуть на новий рівень
parfumlover• 05 февраля 2023
Ой дочитала, що у вас є сім’я. Значить буде фінансові надходження, можливо впливові друзі, новий круг спілкування
Партизанка
• 05 февраля 2023
Ответ дляparfumlover
О, дякую, це гарно. Мене бентежило, що навпаки будуть зміни, ніби розлучення і нова сім‘я. А я не хочу нову. Тим більш з молодшим чоловіком
А так як ви пишете, то заспокоіло)
Зашла на 5минут• 05 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
А так як ви пишете, то заспокоіло)
Не, это не к семье точно. Вам что то доверят, проект, работу, хлопоты, но в итоге вы справитесь
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Поддерживаю! Нечего добавить! Я так же подумала! Ваше толкование самое точное!
Партизанка
• 05 февраля 2023
Ой, девочки, спасибо!
Все утро ходила хмурая из за сна. А вы так здорово разложили его. Теперь довольная и спокойная!
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2023
Автор! вам правильно расшифровали ваш сон, пост №4.
Лишь добавлю! Вы -козерог. И с 13-20 февраля вас действительно ждет какая то возложенная на вас ответственность, или вы сами на себя ее возьмете. Не побоитесь в отличии от других. И да! Вы блестяще справитесь, после чего заслужите огромное уважение!
Партизанка
• 05 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Откуда вы знаете что я козерог??? Это действительно так. 6 января
Аж мурашки по коже
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Аж мурашки по коже
По характеру вашего сна, понятно что вы козерог.
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Аж мурашки по коже
Напишите мне пожалуйста потом, как все же этот сон исполнится. Он вещий, так как сегодня полнолуние и сны сегодня вещие.
Партизанка
• 05 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Обязательно отпишусь. Спасибо!)))
Партизанка
• 04 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Как обещала, отписываюсь. Сегодня сбылось. Повышение в карьере. От которого я даже отказывалась, но настояли. Я боюсь ответственности, от меня теперь зависит зароботок сотрудников звена ниже, от моих решений. Мне капец страшно.
Вы и с датами все же не ошиблись, так как вся перетурбация была в обозначенные вами даты, но только сегодня озвучили. Честно, шок
Кружите меня,кружите• 05 марта 2023
Ответ дляПартизанка
Очень рада за вас!
Не бойтесь ответственности. Помните, вы блестяще справитесь! И это ваш шанс! Не упустите его.
Этот год очень удачен для вас! Пользуйтесь возможностями, которые вам даются вселенной. События, происходящие с вами сейчас-это закладка на ближайшие 20 лет. Козерог-это эталон ответственности. Никто лучше не справится с обязанностями. Удачи вам! У вас все получится!
Партизанка
• 05 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Очень рада за вас!
Спасибо огромное!!!!