Астановитесь• 05 февраля 2023

А ви зізнаєтесь своєму коханому у почуттях? пишите ніжні повідомлення?

Зразу скажу, що ми обоє не вільні (будь ласка, не коментуйте цю ситуацію, зараз не про це). Зустрічі рідко, але вони дуже-дуже чуттєві. На днях забіг до мене на хвилинку просто щоб поцілувати. Це було дуже несподівано і приємно. Я йому написала смс: "ти -сюрприз і несподіванка. Обожнюю! Посміхаюсь. Цілую." І все. Не відповів, не подзвонив, пропав. Може це все зайве. Але я доросла жінка, не хочу грати ролі, що маю на думці, те й хочу сказати. Дурна?
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Конечно, другой жизни, где вы еще сможете так унижаться и ни во что себя не ставить не будет
Впрочем, чего это я, и правда.
Просто позоритесь вы, а стыдно другим. Испанский стыд, это называется.
Справді))? Тобто почуття - це принизливо?? Вам за мене соромно? 😄

Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Когда женщины (все) начнут себя ценить?
Ну никогда бы мужик женатый так не страдал по замужней и не ныл сопли про нежные чувства. Это типичное бабское ’женское щастье, штаны это смысл жизни’ и чем недоступнее штаны и чем они меньше для нее всего делают, тем лучше.
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Когда женщины (все) начнут себя ценить?
Ви передивились Сатью і Лобковького😉
Барышня кисельная!• 05 февраля 2023
Знаете чем это всё закончится ?
Ваш муж найдет другую и уйдёт от Вас , т.к Ваша энергия не направлена на него. Любовник останется с женой.
А Вы одна , раздавленная и никому не нужная.
Но это Ваша жизнь и Вы имеете полное право её проср@ть.
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Да, чувства к тому, кто вас ни во что не ставит, раз женат на другой, спит и тратиться на нее. Вы испытываете чувства к такому потому что не любите себя.
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы одиноки?
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Ви передивились Сатью і Лобковького😉
Они мне не нужны, чтобы любить и ценить себя, а не чужого мужика.
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Знаете чем это всё закончится ?
Амінь.
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Вы одиноки?
Нет. А вы судя по всему очень одиноки внутри, несмотря на отношения и чувства к женатому.

Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Вы одиноки?
Вам по хорошему бы к психологу, но вы ж не пойдете.
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Грустно это все. Не будет психически здоровый и любящий себя человек испытывать нежные чувства к женатому или замужней. А сейчас во время войны, еще больше будет людей с психологическими проблемами.
Сегодня на диете• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас улыбка женатого мужика, который решил гульнуть, но не хочет тратиться на праст и решил дешевыми коплиментами снять бесплатно небрезгливую недолюбленную замужнюю что несчастлива в браке. Экономия семейного бюджета-с
Вы в своём уме??? Я женщина и смайлики я всегда ставлю, я не знаю какой у Вас высветился смайл, но это был нежный и застенчивый смайл😏
Барышня кисельная!• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сейчас не пойдет. Сейчас живёт иллюзий большой любви и счастлива.
Депрессия и поиск психолога будет позже, когда окончательно поймет, что отдает больше чем получает. Первый звоночек как раз этой теме ( я излила душу, а он не ответил)
Автор не первая и не последняя, кто через это прошёл. Но как и все думает, что мой не такой и у нас то настоящая любовь
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Заспокойтесь)). Не треба так бідкатись та сумувати.
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Мне без разницы :)
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Лично вас не жаль, вы любите тот сорт экскрементов, в котором роетесь.
Но в целом женщины заслуживают лучшего, чем связь с женатым.
Сегодня на диете• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне без разницы :)
Ну так и не пишите ересь🙄
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Высокоморальный троль😊
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Ну так и не пишите ересь🙄
Не буду. Спорить с непробиваемыми терпилами бесполезно. Они всегда найдут плюс в любом минусе и слепят из гов на конфетку

Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Высокоморальный троль😊
Себялюбивый эгоист скорее.
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Себялюбивый эгоист скорее.
Ну это тоже диагноз. Вам бы к психологу.
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Просто интересно, чем это вызвано, эти типа чувства. Ведь мужик львиную долю внимания, времени и денег несет другой женщине. За что его любить и как?
Сегодня на диете• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну с хамлом я тоже спорить не буду, у меня хватает воспитания для этого. Сама влезла в мой коммент и пытается что-то кому-то доказать
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Да у меня все ок, не переживайте.
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Чого у людини вдосталь всередині, ти вона і ділиться. Я- почуттями ( і вже не так важливо, чим це все закінчиться), ви-екскрементами.
Маша хороша• 05 февраля 2023
Ви такими смс йому даєте зрозуміти, що Ви ’на гачку’, а себі на шиї затягуєте зашморг залежності.
кожна така смс - гормональний шквал в середині, ви чекаєте на відповідь, не отримуєте, засмучуєтесь, потім через час він пише - викид адреналіну, дофаміну... Такі гойдалки з Вас зроблять неврастенічку.
Зустрічайтесь в ліжку, а поза ліжком не робіть собі проблему, не спілкуйтесь мі мі мі, це прив´язує Вас, йому пофік, як бачите
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Да, ваша любовь самая невероятная
Что может быть лучше секса впопыхах с женатым в его рабочий перерыв
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, ваша любовь самая невероятная
Саме так!
автор Астановитесь • 05 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
Схоже на те.
Барышня кисельная!• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так это и не любовь. Это женщина придумала себе любовь , а мужчине это в кайф.