Эт вернячОк• 05 февраля 2023
Браска чи респект в інтертопі
Поки знижки, хочу купити взуття, онлайн. Як по якості ці фірми. Нога більш до широкої.
Борец за справедливость• 05 февраля 2023
Браска то наш підвальний бренд, який під шумок видають за якість
Тоскующая• 05 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
А респект? Такий же, тільки кацапський
Ответ дляТоскующая
А респект? Такий же, тільки кацапський
Так, забула дописати
Эт вернячОк
• 05 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
А респект? Такий же, тільки кацапський
Як кацапський!?
Эт вернячОк
• 05 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Браска отвратительное качество. У респект очень неудобная колодка
Дякую, позарилась на ціну і апетитну знижку)
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2023
Я тиждень тому купила Браску, зимові чоботи. Не дорого, на вигляд гарні, дуже зручні, теплі. Як буде носитися - ще не знаю)
Эт вернячОк
• 05 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви брали в інтертопі, міряли чи онлайн?
ПочтальЁнша• 05 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Не берите. Выброшенные деньги. Имею браску и мужскую и женскую.
А респект сколько мерила - ни разу не взяла. Неудобно даже на примерке.
ПочтальЁнша• 05 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня на ботинках пятка ’упала’ через месяц, у мужа ’провалилась’ подошва, так, что неудобно носить
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ви брали в інтертопі, міряли чи онлайн?
Спочатку придивилася онлайн, потім поїхала в магазин, і добре що поїхала. Треба міряти, деяке взуття маломірить, деяке без хутра, хоча це не написано на сайті( деяке незручне… словом, поки вибрала….
При чому на сайті ця модель ну взагалі ніяка! Ніколи б онлайн не взяла, а вживу і на нозі - виглядає чудово.
Чупокабра• 05 февраля 2023
Респект у меня есть только зимние сапоги, носятся хорошо, с туфлями и открытой обувью не сложилось, не смогла подобрать размер. Браска есть босоножки, носила сезона 3, наверное, как новые. Но они на высоком каблуке, сейчас отвыкла, просто лежат)
Капризуля• 05 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Сдали эту обувь обратно в магазин?
Ухтышка_малышка• 05 февраля 2023
Обувь Браски не стоит той первоначальной цены, которая указана без скидки. Стоит реально столько, сколько со скидкой. Я Браску ношу уже лет 12. Очень поменялось качество в последние годы. Раньше хорошая кожа была, и на косточку удобно было носить. Теперь Скечерс на мою косточку.
ДолькиКабана• 05 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
браска да, взяла летом кросовки, верх кожа, а подкладка оказалась кожзам, ноги мокрые... и очень они твердые, моя самая неудачная покупка(
Мудрецыха мира сего• 05 февраля 2023
Были у меня только босоножки. Убились за одно лето. Но правда я на мопеде ездила в них и часто шаркала по асфальту. А ещё на пляж в них ходила, а песок для кожи не есть гуд. Но второй раз что то эту фирму брать не хочется.
сказочное_Бали• 05 февраля 2023
Браска много что брала и себе и мужу, нормальная обувь на каждый день. Коассовки вообще муж носит второй год модно сказать без вылазно даже зимой. Босоножки тоже у мужа два года состояние отличное. У меня кросовки два года ношу очень часто, выглядят отлично . Вот браска как раз мне кажется на широкую ногу. Все что брала респект не нравится так как носить не возможно жёсткая обувь ... И это не только у меня так также и у мама и подруги. Ну и это кацапский бренд!!!!!
ПочтальЁнша• 05 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
Сдали эту обувь обратно в магазин?
Нет. А как я ее сдам?
ПочтальЁнша• 05 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Дякую, не буду брати)
Сейчас хорошие скидки в интертоп? На зиму?
Эт вернячОк
• 05 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
До -70%
ПочтальЁнша• 05 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
До -70%
Зашла посмотрела. Кроссовки с анонсом до -70 - до 1000 полное дерьмо.
Я недавно ботинки тимберленды кожаные ребёнку взяла за 1069. 40 размер. А сейчас полиуретан кроссовки ноунейм столько по скидке. Разводняк
Капризуля• 05 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Нет. А как я ее сдам?
С чеком, по гарантии, брак. Попытаться стоит.
Капризуля• 05 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
До -70%
Пишут -70%, а по факту -20-30%. На какое то никому не нужное барахло, может, и -70%