ulita25• 05 февраля 2023

Що ви робили у косметолога чим реально задоволені?

крім ботокса та філерів)
Хомяк с пастой• 05 февраля 2023
филлеры

Аноним_Русалка• 05 февраля 2023
Больше ничем
Любящая болтать• 05 февраля 2023
В холодну пору року роблю курс піллінга та массаж - задоволена і першим і другим. Біоревіталізація - без прив´язки календаря, курс, а потім підтримуюча раз в місяць.
Одрночасно прохожу пресотерапію, щоб додатково прогнати лімфу по всьому організму.
Улыбчик• 05 февраля 2023
На постоянной основе делаю массаж. Очень довольна. Даже межбровка расслабляется. Кислотные пилинг. Prх- пилинг понравился.
Улыбчик• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
А ви підтримуючу робите знов на все обличчя та шию і декольте? Бо я теж роблю теж, але я не розумію що значить підтримуюча? І який препарат, бо я щось особливого ефекту не бачу.
Хомяк с пастой• 05 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
ПРХ это вообще какой то развод на деньги, через неделю эффекта ноль
Улыбчик• 05 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Так это не лифтинг , это по сути хороший пилинг и небольшим лифтингом. Мне например не даль потраченных денег на него, а вот биррев таоизацию делаю и каждый раз думаю зачем трачу деньги, толку нет вообще ... Вот сделала в пятницу под глаза и опять он же мысли, зачем трачусь на него.
Бриджит_Фрикандо• 05 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Попробуйте осветляющих пилинг от holy land. Классный эффект лифтинга и освежения.
Хомяк с пастой• 05 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо за совет, попробую

Золотая орда• 05 февраля 2023
Масаж обличчя, подобається
Бриджит_Фрикандо• 05 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо за совет, попробую
Для лучшего действия, я его втираю в кожу иногда использую бинт и растираю.
ЭмчЭндЭм• 05 февраля 2023
Чистка, это все.
Что-то не спится• 05 февраля 2023
Микротоки курсом 1 раз в год, потом 1 раз в месяц. Пиллинг по сезону. Мезотерапия курс (но для меня эта процедура очень болезненная), косметолог сказала тоже потом желательно 1 раз в 2 месяца сделать как поддерживающую, но не знаю как решиться)). И 1 раз в 7-8 месяцев комбинированная чистка. Мне 41 (фото без фильтров).
Дона Ко Ко• 05 февраля 2023
Я делала всё) но каждому свое!
Броніки для Моніки• 05 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Супер! А какой уходовой косметикой пользуетесь?
Что-то не спится• 05 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо)
Обычной косметикой из масс-маркета: Lirene, Garnier
Докладная• 05 февраля 2023
Rejuran I, Profhilo, пилинг PRX, ферментотерапия Danne
Марс атакует• 05 февраля 2023
Девочки, вы от пилинга PRX и Биорепила сильно шелушитесь? Я как пес шелудивый уже три дня((((( мелкая требуха с меня сыпется. Завтра на работу, представляю как тональник ляжет((((((( Лучше б срединный сделала...
Улыбчик• 05 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Вообще нет шелушения делаю уже много раз. А вам его нормально ’скатали’ с лица? Или может сожгли, кислота же. Не должно быть шелушения.

Марс атакует• 06 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Ну, спонжем по лицу долго елозили. Скорее всего либо передержали либо плохо удалили средство. Очень неприятно, вместо вау эффекта сухость и мелкое неприятное шелушение((((((
Улыбчик• 06 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Странный метод для Prx.... Там наносится. слстав, а потом руками в перчатках делается ’скатка’ этого состава вместе с отмершим эпителием. Поєтому все что вероятно состав снял так и осталось у вас на коже ввиде шелушения
Улыбчик• 06 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Вот тут приблизительно видно как он снимается. Никаких спонжей там достаточно сильно струи руками и он скатывается в ’скалочики’ https://www.google.com/search?q=prx%2B%D0%BF%D0%B8...
Марс атакует• 06 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Нда. Мне не так делали совершенно. Да и хз что именно мне наносили. Шла я именно на процедуру PRX. А запах у него едкий был? Пекло при нанесении?
Улыбчик• 06 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Печь может, но мне не печет а в некоторых местах пощипывает и это максимум. Вот делают всегда так как в ролике, я в разных салонах и странах делала, но всегда так. А вы перед процедурой, что не просите показать хоть флакон с препаратом? Я б на вашем месте пошла бы к косметологу и все б выяснила. Если она вам сожгла эпителий, то как это все восстанавливать. После этого пилинга как раз наоборот поры сужаются, все шелушения уходят, кожа светлеет. Я из-за того что вот как раз комбинированная и зимой часто шелушится и делаю его.
Марс атакует• 06 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Даже и в мыслях не было,что не то нанесут. На столике точно стоял с надписью PRX, точно как в интернете на картинках. Косметолог наносила кистью из одноразовой маленькой емкости, в которую перелила средство. Она его нанесла в три слоя с перерывами и смыла спонжем потом. Ничего не скатывала. Мне немного неприятно попекло и все, постпилинговый крем успокоил кожу. Запах химический, но не сильно едкий, как бывает у пилингов срединных. Не то чтобы сожгли, но есть мелкие неприятные шелушения, о гладкости и сиянии вообще речи не идет. Может у меня такая реакция неправильная на препарат?((((( Наверное, завтра заскочу в салон на консультацию. Кожа сухая стала, нет эффекта заявленного совсем.
Улыбчик• 07 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Это все от того что она не скатала!!!! В этом разница этого пилинга от просто кислотных которые смывают. Этот глубоко очищает и отшелушивает от того его надо скатывать или тереть сильно чтоб все снялось, там при снятии куча ’лушпаек’ этих слазит. Вот я удивлена, что косметолог работает на препарате которым не умеет пользоваться. И если не ошибаюсь это на носят один раз. Мне так точно всегда один раз наносят, а потом вот так перчаткой стирают ’скатывают’. И так делали в разных салонах.
Марс атакует• 07 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Нашла протокол проведения пилинга в интернете. Мне проводили процедуру в точности как описано. (Моя ситуация три слоя). Про скатывание ничего нигде не сказано. Написано смывается водой. И пузырек в точности, как на фото был. Может этих пилигнов несколько видов сущесвует?
Улыбчик• 07 февраля 2023
Не знаю, я живу зарубежом и где я не делала кругом вот так как мне делали. И с лицом все ок.
Улыбчик• 07 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
А куда девается тогда вот все то что этот пилинг отшелушивает при этом протоколе? Там реально снимается конкретно отмершего эпителия....