Хтось користувався Міноксидилом? Як відчуття? Результати?
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2023
У меня АГА, пользуюсь много лет, другого варианта нет. Ощущений никаких, из побочных эффектов гипертрихоз, удаляю волосы на лице воском раз в месяц. При окрашивании волос нужно следить, чтобы краска не попадала на кожу лица, там везде бесцветные волосы (темные только в определенных зонах, там удаляю), иначе видок ой.
Основной +, я не лысая, пробор и виски не светятся, волосы не выпадают.