Советчица Года• 05 февраля 2023
И всё-таки, где купить достойного качества кухню, если не вияр?
Просчитали мне ДСП ламинированное вияр 84тыс, меркс 105тыс, кухня прямая длина меньше 4метров (3,7), все просто. В потолок ( верхние шкафы 112см) без пеналов. Ряд верхних шкафчиков, ряд нижних. Хочу ещё подвесить микроволновку под крайний шкафчик. Думаю что можно обойтись модульными кухнями.
Подскажите пожалуйста такую фирму, чтоб петли не повырывались и чтоб фасады не расклеилась.
Киев.
Ответ дляСоветчица Года
Да, но есть Леруа Мерлен. Сейчас они продают нашего производства, а с Марта будут польские в продаже. Хочу глянуть польские. Хотя, сейчас зашла на польский Леруа и там ничего не нравится.
Та ну, не думаю что какаято разница есть. Вам надо понять что вы хотите, почувствовать разницу, разобраться что сколько стоит и на что у вас денег хватит, сколько вы готовы ждать. После этого прийдет понимание
Советчица Года
• 06 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Я хочу:
в потолок
Низ горизонтальный рисунок дерева
Верх однотон
Столешница в цвет фартука типа камень
Ждать минимально хотела б
Денег ну вот желательно вложиться в 70 плюс бойлер сушки раковина кран,ведро мусорное, штанга с корзинкой, хотелось бы в 2 тыс долл вложиться
в потолок
Низ горизонтальный рисунок дерева
Верх однотон
Столешница в цвет фартука типа камень
Ждать минимально хотела б
Ответ дляСоветчица Года
Я хочу:
в потолок
Низ горизонтальный рисунок дерева
Верх однотон
Столешница в цвет фартука типа камень
Ждать минимально хотела б
в потолок
Низ горизонтальный рисунок дерева
Верх однотон
Столешница в цвет фартука типа камень
Ждать минимально хотела б
Ну вот по цене икеа. Не больше
Советчица Года
• 06 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Или вияр, и то поискать надо. Я имела ввиду дизайн кухни а не цвет, смотрите пинтерест. Много)
Вот мой вариант по цвету, плюс минус, только прямая нужна. Или имеется ввиду дизайн это и есть прямая и расположение шкафчиков?
Ответ дляСоветчица Года
Я имею ввиду как должна выглядеть кухня, из каких фасадов, их там может быть огромное количество. Цвета то уже такое дело. Глянцевое покрытие, матовое, дизайн кухни и т.д. Нужно отталкиваться от картинки и искать подобное. Много пересмотреть и в итоге понять что хочется, иначе получится так что вы закажете а потом пересматривая вы поймете что и не хотите совсем первую попавшуюся кухню, а реально хотите совсем другое. Мы когда заказывали дизайн, сначала согласовали после трех вариантов один из них. Потом ввод в эксплуатацию затянулся и дизайн начали воплощать только через полгода. И через полгода я уже многого насмотрелась и поняла что совсем не хочу то что нарисовано, а хочу только это и ничего другого. Так что у меня кухня отличается от дизайна, ее перерисовывали, зато очень мне нравится, я довольна.
Советчица Года
• 07 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Могли бы показать что получилось? Расположение у меня особо не разгуляешься так как газовая труба по центру кухни и ее надо обходить, там не поставить технику. А вот верх кухни современные механизмы не юзала, даже не знаю удобно ли вот это вверх подтягивать две створки и потом вниз тянуть. Да, есть о чем подумать
Ответ дляСоветчица Года
Надо попросить у мужа сфотать, мы не дома сейчас
Советчица Года
• 07 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Ну если согласится, конечно. Спасибо
Советчица Года
• 08 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Вы заказывали у кого-то дизайн проект?
Да, если так можно сказать. Но перекалякала все.
Котя_люлю• 08 февраля 2023
Є такий сайт: дубок. У них є багато модульних кухонь. Можна придивитися, а тоді вже йти щупати по магазинам меблів.
Колись підбирали кухню vip майстер. Мене все влаштовувало, але пару дверцят роздовбалися з часом. Правда і збирали самостійно. Зараз у них щось вибір не дуже.
Сама в пошуку. Але квартира не своя. І кухню нову хочеться, і щоб не надто дорого🤔
Мабуть, знову модульну буду шукати.