хто за кордоном ходите на такі концерти?
хто в Україні як ставитися до таких поїздок?
я якось не уявляю іти сміятися танцювати веселитися щоб задонатити на зсу
не простіше просто задонатити всю суму а не через посередників..
Соната любви• 05 февраля 2023
отношусь отрицательно.
всех бы их мобилизовала и отправила бы на передовую.
или для всех справедливость или всем свободу выбора.
Мамулька• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не хожу на такой шлак, не доначу, деньгами не раскидываюсь, мне они самой пригодятся
Что конкретно ВЫ сделали для Украины? Зашли высраться на Советчице?
Борщичок• 05 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Слышала, но не читала. Стоит?
Стоит. Я проглотила ее за несколько часов. Но эта книга не для тех, кто привык жить ура-патриотизмом в мире розовых пони, который покажут по телевизору, а для тех, кто думает своей головой. Тех, кто привык жить в розовых очках, эта книга настучит по голове
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2023
Ответ дляМамулька
А должна? С каких пор?
Я_поехала• 05 февраля 2023
В Хайфе вчера как раз выступала Сердючка. Пробки были в паре км от стадиона.
Многи украинцы давно живут заграницей. Тем, кто приехал недавно и есть возможность, тоже хочетят отвлечься от всего негатива. Много выходцев из совка, приехавших в 90-е тоже ее фанаты.
Ну и Сердючка молодец - со сцены ’пу.. , что бы сдох’. Зал поддержал
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2023
Ответ дляМамулька
Этот шлак заработал для Украины столько денег, сколько бы Вы королева не заработали бы за 500 жизней своих королевских.
Ага, надейтесь и верьте. На таких и расчитано
Голодаю• 05 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Эту не читала, но1984 несколько месяцев отходила от книги.
О чем она вкратце? Очень страшная?
po_li_na-49a8• 05 февраля 2023
это из серии почему министры не на войне. Все делают СВОЮ работу. Артисты так зарабатывают и помогают стране. Люди живут жизнь.
И только неудачливые моралистки решают кому как жить, вы уже на фронте надеюсь
Оля_с_киркою• 05 февраля 2023
Ответ дляГолодаю
О чем она вкратце? Очень страшная?
Ощущение безисходности. После находишь куча признаков как в книге в повседневности.
Антиутопия, как ломается человек в тоталитарном государстве.
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2023
Купила билеты на Макаревича, в Варшаве, весной.
Буду просто наслаждаться музыкой.
Ответ дляМамулька
Автор, Вы как дикая.
Они артисты и они обязаны ездить по миру и напоминать об Украине. Их профессия нести людям радость. Они также продолжают работать как пекари врачи итд.
Лишнее напоминание об Украине никому не помешает.
« дикая»
далі можна не читати
60 метров сметаны• 05 февраля 2023
Пофиг на концерты , сейчас на них не пошла бы, не то настроение . Ну и не доначу уже , хватит . Пока жирные чиновничьи морды еще больше жирнеют и заказывают себе соболиные шубки- как то надоело отдавать свои копейки . Поэтому хватит
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ні, вони туди посилають покидьків, які хапають наркоту в гвалтують непритомних жінок
Там в голові велика вавка але пальто біле
Банка с бутылками• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+100
І це правильно!
Не куру• 05 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
А уявляєте як це пекти хліб, возити людей, будувати будинки, шити плаття?
Це така ж робота
Хоча які плаття під час війни, треба деприсувати і кричати зрада
Тут має бути картинка з чайкою, але не грузиться
Це така ж робота
пекарей и водителей могут мобилизовать, артисты же не прикосновенны
Ответ дляpo_li_na-49a8
ви в розому світі розвих поні
бо не уявляєте скільки людей зараз без роботи бо їм закрили кордони, а за кордоном би отримували немалі гроші б і також донатили б і нагадували поо війну
що за подвійні стандарти
чому всі так захищають тих бідних артистів , якім начхати на вас поки ви розпинажтесь за них в інтернетах
що за подвійні стандарти
Соната любви• 05 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а с какой бы я стати шла на фронт?
в случае женского военного учета, становиться не буду, ни при каких обстоятельствах.
если нужна будет какая помощь, на добровольной основе могу что оказать.
но мобилизоваться никогда.
в случае чего- уеду заграницу к родственникам.
но мобилизоваться никогда.
po_li_na-49a8• 05 февраля 2023
Ответ дляБойовий горобець
ви в розому світі розвих поні
що за подвійні стандарти
Удалено администрацией...
fruhling007• 05 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А до чого тут тварини?
До ’Колгоспу тварин’ Оруелла.
88_Наталья_88• 05 февраля 2023
Ответ дляМавка
Ходжу і доначу. Мені теж треба підтримувати свій дух, а це чудова можливість побути серед українців і почути рідну мову навколо. Уявити себе дома. Мені дуже допомагає.
Так возвращайтесь домой! Мы в Украине и живём, и платим налоги, чтобы наша страна выжила!
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
ясно все з вами
надіюсь вам полегшало виливши тут свій бруд
« безработная активістка» хах
Ответ дляБойовий горобець
ви в розому світі розвих поні
що за подвійні стандарти
Це ви у світі якихось рожевих поні
Всі ці люди в тій чи іншій мірі друзі/колеги президента - ви реально думали, що їм закриють виїзд? Нащо закиди кордони? Щоб було ким воювати, щоб люди не розбіглися. Ці товариші все рівно воювати не підуть - це і так зрозуміло, бо вони наближені. То хай їдуть і хоч якусь користь приносять - гроші заробляють
І коли хто взагалі вам казав, що всі рівні? Кошевий ще пів року тому прям по телевізору чесно сказав - я воювати не піду, бо не вмію, а якщо мене вб´ють - то хейтери потім задоволені будуть, того допустити ніяк не можна, то хай йдуть інші.
emerald_88• 05 февраля 2023
Ответ дляБойовий горобець
ви в розому світі розвих поні
що за подвійні стандарти
Ну так вас бісить не те, що хтось там сміється і радіє, а те, що вашого туди не випустили. Це заздрість.
Ответ дляБойовий горобець
випити кави = кататись на заробітки без перешкод?
рівноцінно так
тю... ’хоть поржом’ в дії...,
..нам не весело? - це наші власні проблеми. (от чехи і дурні ж, а могли б також ’весело жити’,та вибрали Натовского генерала, що у них коміків немає???..)
Веточка сакуры67• 05 февраля 2023
Кто-то отдаст деньги для ЗСУ, а кто-то не считает нужным, но пойдет на концерт, а кто-то и то и другое сделает. Все равно деньги помогут.