Чавонадо• 05 февраля 2023
Хочу для общения, або хочу для спілкування
Хочу познакомиться с девушкой для переписки, потому что на СЗ задолбали боты, просто пообщаться с Скорпионом от 27-32лет, очень интересно в общении какие Вы
Чавонадо
• 05 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Странно. Мой муж козерог обычно выбирает какой-то самый невзрачный цвет, хотя сам любит красный)) а ребенок всегда правду говорит - красный и поярче )))
Тоже Козерог, но яркий для меня салатовый, а с темных зеленый
Носки на подтяжках• 05 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну вот. Все люди разные. И если смотреть по гороскопу, то лучше не только знак зодиака рассматривать. Но и квадрат Пифагора))) И если много времени и знаешь точное время рождения, то и матрицу судьбы глянуть )))
наверное вы правы, я рак ,но не совсем
, знаю людей одного знака и разных совершенно