Все буде Україна• 05 февраля 2023
Сколько вы прожили в первом браке
И почему развелись?
Барышня_Смольный• 05 февраля 2023
3 я ушла дура , встретила богатого иностранца , сейчас жалею , второй муж тиран. Думала уезжать , но война . Детей любит .но издевается надо мной (
ЯниЯ• 05 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это ужасно такое пережить.
Вы знали, что он наркоман?
Не знала , но догадывалась
ЯниЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Ви влаштували своє життя після того?
Да , у меня после был ещё второй брак за иностранца , родился сын . Но мы развелись , не сошлись менталитетом .
И третий брак вот вот наступит , тоже иностранец , но с украинскими корнями
Блинчик Мой• 05 февраля 2023
13 лет
Алкаш, муровод, жлоб
Но больше всего доставляло, что считает себя НЕалкашом, НЕмуроводом, НЕжлобом, а прекрасным человеком во всех отношениях.
Пример: он утверждает, что я ужасная мать, а он невероятно прекрасный отец. Именно поэтому он уходит от меня, оставляя ребенка один на один с такой ужасной матерью. (Это один из эпизодов, после этого сменил гнев на милость, вернулся, и ещё года 4 жили).
Алкаш, муровод, жлоб
Царь-Матушка• 06 февраля 2023
Брак у меня был один. Продлился он 6 лет. Развелись потому, что я была плохой женой
Все буде Україна
• 06 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
В чем это проявлялось