Тоска в носках• 05 февраля 2023
Кофейня, какие у вас требования к сотрудникам?
Есть две кофейни, в которых я периодически и работала и все было под контролем, сейчас же ребёнок в школе и практически не выхожу. Так вот вопрос, какие у вас требования к сотрудникам? во время войны ещё и зарплату подняла, но понимаю, что мне сели на голову, общение с клиентами норм, а вот порядок и чистота, я в шоке, когда заезжаю, нормально кажется, а по мелочам выяснятся, что кофемашина не моется, полы тоже нет и т д. Ищете других, штрафуете? разговоры помогают только временно
АнтиТроль• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Запросто. Мешки с мусором выносить,терр иторию вокруг убирать
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
З яркого дива? Сама видумала обов,язки, сама Ви агаю? Це не так працює. До помилок не колупайся, і дізнайся що таке опечатка як буде час
Сказано то і - сили і мовчи, чекай перевірок .
АнтиТроль• 07 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Не тыкай, такой работодавец как я балерина, прям вижу должностные инструкции баристы уборщика, бо быдло работодатель ’так видит’
Тоска в носках
• 07 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Убирать своё рабочее место это норма
AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Убирать своё рабочее место это норма
Мале а не пол. Так что не нормайте
Тоска в носках
• 07 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Мале а не пол. Так что не нормайте
Почитайте что-то для общего развития
AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Почитайте что-то для общего развития
Почитайте сама. Не стесняйтесь
АнтиТроль• 08 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Продовжуйте далі, з ваших казочок так гарно сміятися
AmazingLady• 09 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Вот и вы продолжайте рассказывать что в посадочных инструкциях баристы уборка пола