КоролеВешна• 03 февраля 2023
Почему на кофейнях и кафешках так часто меняются вывески?
Это владельцы меняются? Или закрываются старые, и сразу приходят новые и наступают на старые грабли?
КоролеВешна
• 03 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Прогорают и приходят следующие
Меня удивляет стремление людей открывать бизнес в местах и нишах, где до этого у всех предыдущих заведений была одна и та же судьба
Таки в курсе• 03 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Потому что каждый думает что он самый умный и его это не коснется)
куркулиха• 03 февраля 2023
не часто п´ю каву у кав´ярнях, але жодного разу не звертав уваги як вони називаються і жоної назви навіть не знаю, бо це геть зайва та непотрібна інформація.