Тоска в носках• 05 февраля 2023
Кофейня, какие у вас требования к сотрудникам?
Есть две кофейни, в которых я периодически и работала и все было под контролем, сейчас же ребёнок в школе и практически не выхожу. Так вот вопрос, какие у вас требования к сотрудникам? во время войны ещё и зарплату подняла, но понимаю, что мне сели на голову, общение с клиентами норм, а вот порядок и чистота, я в шоке, когда заезжаю, нормально кажется, а по мелочам выяснятся, что кофемашина не моется, полы тоже нет и т д. Ищете других, штрафуете? разговоры помогают только временно
Тоска в носках
• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну значит к сожалению убирайте сама
Я вас на работу не брала,что так зацепило?тоже не любите убирать?
Вакцениро Вона• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну значит к сожалению убирайте сама
Удалено администрацией...
Баба Яга• 05 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Камера есть,но без записи,могу в любое время посмотреть что делается,а количество стаканов на кофемолке видно
У меня тоже был до войны бизнес, не кофе, но с кассой. И я убедилась, что любой у кого есть доступ к деньгам, может приворовывать, нужен четкий контроль. Ну видно в кофемолке, но она может сделать латте за 100 грн, а пробить как эспрессо за 50? У меня такое было , но в другой сфере
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Ничего меня не цепляло, не хватало мне вашей работы, выполняйте условия работы, нанимацте уборщицу
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Нет,как обычно далека от истины. Обозленная тетка смайлы мне шлёт неуместные и как обычно в Вангу играет
Вакцениро Вона• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Главное, что у вас все уместно, по-существу и по-делу (как вам кажется).
Не буду переубеждать.
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не буду переубеждать.
Главное на себя не забудьте посмотреть и спросить - кому нужны ваши переубеждения и чего они стоят
Вакцениро Вона• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Обязательно. Спасибо за ценный совет. А то не знала, как жить дальше, а тут вы...
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А то я не знала как жить без вас...от же ж..
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну значит к сожалению убирайте сама
У Вас собственный бизнес?
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Тема обо мне?
Нет. Не о Вас. Но Вы много советуете. Наверное, Вы прекрасный руководитель с успешным собственным бизнесом.
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я комментирую а не советую.это немного разные вещи если вы не в курсе
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
В курсе. Но человек просил совета у тех , у кого есть аналогичный бизнес. А Вы вылили на него ЯД.
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И что мне с того что человек просил,? Вылили яд на меня сейчас вы
Тоска в носках
• 05 февраля 2023
Вы именно советовали,выше все верно написали,а если вы не в курсе дела вообще,то и комментировать нечего
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Не ваше дело, создали тему,слушайте и то что неудобно
АнтиТроль• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Себя блин оштрафуйте
Уборщица есть отдельно для мытья полов? Зарплата у них белая?
Яка ще прибиральниця для крихітної кав´ярні, якщо за це доплачуюють самому бариста?
АнтиТроль• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
И что что нет запары, есть обязанности, уборщица это отдельная единица
з якого дива вона має йти окремою одиницею?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
З такого дива що барвиста не прибиральник
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Запросто. Мешки с мусором выносить,терр иторию вокруг убирать