Большой секретик• 05 февраля 2023
девушки, нужен совет, как ответить коллеге?
Девушки, всем добрый день!
Очень нужен совет. Со стороны может покажется мелочь, но мне оказывается очень важным.
Мне регулярно пишут девушки-коллеги с прошлой работы. Из-за их сплетен у меня были большие неприятности, поэтому я свожу общение на нет. Пишут слащавые сообщения, но я знаю к чему всё это.
Поскольку не отвечаю им, начали подключать моих друзей и узнавать что со мной.
Сегодня написала вновь коллега, хочет встретиться и приглашает на кофе.
Как мне корректно написать, чтобы больше не беспокоили?
Большое спасибо!!!
Тарабарщина• 05 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Вы просто так точно всё описали Ой, да, там и еще один был кадр
Так а что эти тетки от Вас хотят? Они разнюхивают информацию что Вы и где Вы?
Большой секретик
• 05 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Да, разнюхивают инфо
Тарабарщина• 05 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Да, разнюхивают инфо
Не отвечайте. Все просто.
Или как я написала.
Привет, у меня все хорошо)
Все!
Вам с этими людьми в будущем детей крестить?
Я имею ввиду, будете связаны работой в будущем?
Или как я написала.
Привет, у меня все хорошо)
Все!
Тарабарщина• 05 февраля 2023
Автор, это конечно треш. Это Вас Бог ответ с той работы.
Такие люди они очень неприятные. Они даны для опыта, но на короткое время. Они свою миссию выполнили.
Я вспомнила, у меня лет в 18 была подруга. Хуже сплетницы я не встречала в своей жизни. Хотя мне уже в 2 раза больше.
Любую мелочь она перекручивала так что мама не горюй и об этом знали человек 50 в окружении.
С нее уже ржали, с нее прикалывались, с ней переставали общаться..
И я также ее исключила через пару лет со своего круга общения.
Боже, как она лезла ещё несколько лет.
И в соцсети и куда угодно.
Вот ты ее в дверь - она в окно.
При чем я ее в открытую игнорила.
Не понимает)))
Есть такие люди. На них просто не обращайте внимание.
Последний раз общалась с ней лет 15 назад
Но как вспомню, до сих пор передёргивает))) такое нелепое нечто))
Боже, как она лезла ещё несколько лет.
И в соцсети и куда угодно.
Вот ты ее в дверь - она в окно.
При чем я ее в открытую игнорила.
Не понимает)))
Тарабарщина• 05 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так и пишите: я не могу,посплетничайте о ком-то другом)
Видите, автор ушла, у змеюк ломка, не о ком больше сплетничать. Скучают за автором