ЛюблюДевчонок• 05 февраля 2023

Что бы вы подумали о таком мужчине?)

Есть знакомый, внешне очень симпатичный, квартира, машина, хорошая работа. Хочет семью и детей. Знакомится только в социальных сетях, ну это ладно, время такое. Активно ведет переписку с понравившимися девушками, предлагает встречу, свидание, но когда приходит время, то воз и ныне там…)))) Когда ему задают вопрос что случилось, начинает ну ты не написала в день встречи, не позвала и т.д. И так он знакомится уже лет 5 !!!
Что с ним не так?
Сфера влияния• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну вы хоть на встречи ходите, а он только предлагает, но в день встречи сидит в онлайне дальше)))
Так воно хворе якесь

Кина_не_будет• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я давно замужем)) Это знакомый.
понятно) ну значит Вы с такими просто раньше не встречались)) им прикольно просто переписываться годами вот так) попредставлять-подрочить, еще круто если женщина сама не выдержит и накинется и будет инициатором интрижки. потом это не во что не выльется
люди такие)
Хачапууури• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы какая то странная. Не идет на встречи значит не хочет, не надо это ему, лень или просто не хочет. Запали на него что ли?)
Кина_не_будет• 05 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
ей скорей всего просто интересно напаркуа
мне тоже было неясно) и я старалась понять когда-то
автор ЛюблюДевчонок • 05 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Нет, я наблюдатель) Уже и пытались его познакомить со свободными красотками, так началось ой у нее фотки в отеле заграничном, наверное же с мужиком ездила. Или одна ему написала спишемся позже, иду на маникюр. Ты что, я думал в войну девушки сами справляются
Хачапууури• 05 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
Я такая же как он, только́ тетка и не красотка и без авта. Не прихожу на встречу потому что лень, отрывать попу ехать куда то, не замотив рована, может если бы кинул мне денег пару тыщ уе на карту, я бы подумала, а так идти, а вдруг скучно будет, а вдруг он лезть начнет, и́ лень.
автор ЛюблюДевчонок • 05 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Я тоже интроверт ленивый, но если бы я не ходила через силу на свидания я бы своего мужа нигде не встретила
Хачапууури• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он просто ищет отмазы, чтобы не посылать вас прямо с вашими сватаньями
автор ЛюблюДевчонок • 05 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Он сам попросил свободных подруг посоветовать

Хачапууури• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну вот кому горит искать мужа, тот идет.
автор ЛюблюДевчонок • 05 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Вообще не горело, шла просто пообщаться
Хачапууури• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мимикрирует под социального. Но слова это просто слова. За людей говорят их поступки. Ему не надо
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Правильно, девушка должна добиваться встречи
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Капец
Просто удивляюсь что симпатичный и не лошок не может найти себе спутницу
Значит с психическими расстройствами
Кина_не_будет• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
так он чмо
сам пусть справляется
Чорнобаївка• 05 февраля 2023
Это наверное какая-то повальная болезнь))) Мне на СЗ только такие в последнее время и попадаются. Соловьём заливаются ’ ты такая растакая, завтра встречаемся....’ Наступает завтра и все. Сидят онлайн. Не знаю, может ждут что я сама о себе напоминать должна)
В моем понимании, пригласил сам, так доводи дело до конца. Ни разу не выспрашивала ’так мы куда о идём?’. Даже не интересна причина такого поведения.