Доставучая• 05 февраля 2023
Вопрос только к тем, у кого муж в ЗСУ
Есть у вас подруга, давняя и у нее муж не в ЗСУ.
Ваше отношение интересует к подруге и к мужу ее интересует.
Желательно без оскорблений и срача.
Интересует возможно ли общение семьями после войны или без вариантов, если человек сейчас реально агрессирует.
И вопрос про реальных людей (отношение к форумчанкам не учитываем).
Желательно без оскорблений и срача.
Результат:
вже голосів:
53 (53%)
Результаты посмотреть
21 (21%)
Отношусь нормально
19 (19%)
Вообще все-равно на других
7 (7%)
Отношусь негативно, но молчу
0 (0%)
Отношусь негативно, говорю им
Ватный Пупс• 05 февраля 2023
Ничего не поняла.
Что делает подруга (и/или ее муж ) по отношению к вам или вашему мужу?
Мне без сахара• 05 февраля 2023
Я не поняла в чем вопрос? Мой муж военный, все подруги с гражданскими мужьями. Мы дружим. Дальше, что автор хочет не понятно.
Мне без сахара• 05 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Ничего не поняла.
Что то делает))))
Аленький носочек• 05 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
ну военный это одно, а мобилизованный менеджер это другое, конечно некоторым обидно что их родные гниют в окопах, пока другие чилят и видосики снимают
Мне без сахара• 05 февраля 2023
Автор, читайте книги, а не Советчицу. Это поможет вам мысли излагать четко на письме.
Чавонадо• 05 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
У меня такая же ситуация. Все ок с подругами.
Мне без сахара• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Мой военный 25 лет уже. Был с 2014 года и в окопах, и пол года этой войны там провел. Чем занимаются мужья подруг мне дела нет. Я за своего волнуюсь, а не за чужих.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
гниют в окопах - вы бы хоть слова подбирали.
Мне без сахара• 05 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
Можно пояснительную бригаду? Кто понял что хочет от нас автор?)
Мы еще не знаем))
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Якщо всі чоловіки подруг купили собі липові довідки, або оформили опіку, або якось в інший спосіб свідомо ухиляються (це випливає з того, що подруга агресує), то про дружбу навіть на зараз мови йде. Після війни тим більше,про поганий варіант загибелі чоловіка годі й говорити.
Барышня_Смольный• 05 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Це ви тут не читали як наших воінів бойовиками одна пані назвала .
Муроводчица• 05 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Тоже самое... Но.. если мне ’подруга’ начинает вещать, что твой должен и он сам выбрал такую профессию, то норм общения уже не будет. Т.е грубо говоря для них мой муж стал их обслуживающим персоналом.
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Я взагалі нічого не зрозуміла , що ви написали. Набір слів🤔
Якщо я правильно зрозуміла автора, чоловік однієї з подруг був мобілізований і воює. А решта сидять під спідницями, прикрившись якимись папірцями чи просто ховаються. Подруга з цього приводу ´агресує´, а скоріше каже відкрито що вона про це бл*дство думає.
Ймовірно, подруга корисна людина і решту компанії пече, чи згодом вони зможуть користуватися її послугами чи ні.
Мені так читається набір слів Авторки.
Ширли-Мырли• 05 февраля 2023
Ваш муж в ЗСУ и на него агрессирует ваша подруга , что шо ?
Фиг поймёшь по тексту
Мне без сахара• 05 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
За моего все переживают и поддерживают. Огромная помощь была и от мужей подруг, и генераторы доставали, и много чего за свой счет, и отправляли на передовую. И все звонили мне и поддерживали, не оставляли меня одну. Так, что меня окружают нормальные люди. Каждый приносит помощь там, где может.
Контрольница• 05 февраля 2023
как знать, что будет до конца войны и не придётся ли всем и каждому нюхнуть пороха...
так что, давайте вернёмся к Вашему вопросу позже.
АдеКВАтная• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
кто мешал не идти в окопы?? каждый делает свой выбор...
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2023
Перевожу: ваш муж в ЗСУ, у подруги нет. Вы постоянно говорите: а че это твой не в ЗСУ? Подруга агрессирует. Будете ли вы общаться после войны с теми, кто на войну не пошёл?
Аленький носочек• 05 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
вот поэтому либо пусть все по очереди идут в окопы включая щирих патриотов типа притул, стерненок потому что из окопов можно стрелять в обе стороны
Налетчица Муся• 05 февраля 2023
у меня знакомая недавно выехала со своим мужем, я наоборот за нее рада
они в айти оба, постит фото с разных стран, абсолютно не коробит
АдеКВАтная• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
ну, так не все хотят в окопы.. имеют право) я про обычных менеджеров)
Аленький носочек• 05 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
так никто не хочет кроме кадровых военных, сознательно выбравших себе такой заработок в молодые годы
АдеКВАтная• 05 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
ну так пусть и не идут, если не хотят
Аленький носочек• 05 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
ну так пусть и не идут, если не хотят
’мы вас туда не посылали’ серия 3