Пффф 100%• 05 февраля 2023
А ви носите лише шкіряне взуття?
Результат:
вже голосів:
90 (57.69%)
Лише натуральна шкіра
53 (33.97%)
Байдуже, що сподобалося
8 (5.13%)
Результат
5 (3.21%)
Лише штучна шкіра
Кашка-маняшка• 05 февраля 2023
На что денег хватает и нравится, то и покупаю
И дорогую обувь последние несколько лет меня жаба душит покупать. Поэтому и не покупаю)
дЫнька• 05 февраля 2023
Летнюю обувь могу и искусственную носить. Еще, может есть 1 пара обуви из текстиля. А остальное - натуральная кожа
Русалка на ветвях• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Нет) Две последние пары ботинок из кожзаменителя, стали любимыми)
Покажите, какие?
Зайканалужайке• 05 февраля 2023
З розпродажу стараюсь кожане взяти , а так да зараз забагато мінімум 5 тис.віддати
Зайканалужайке• 05 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я їм тварин й ношу їх на собі
Як глянула, спочатку здалося що ви взуття їсте.оце думаю гурман
Рекламама• 05 февраля 2023
На всю жизнь запомнила как на 5 курсе носила туфли из кожзама и как воняли ноги. Правда это был далекий 2000 год, может сейчас лучше делают, но покупаю только кожаную обувь.
Бесстыдница• 05 февраля 2023
Да. У меня проблемные ноги с косточками. Ни один , даже самый прекрасный кожзам, никогда не будет таким мягким как кожа и никогда не ляжет по ноге так, как нужно для комфортной ходьбы. Проверено многократно.
всегдаДаДа• 05 февраля 2023
Ответ дляРекламама
+ у меня маленький размер. И сложно было найти обувь. Тоже в институте купила деми ботинки на 4 курсе. Красивая модель, мой размер, но заменитель. Это был ужас. Мне стыдео было раззуваться в гостях.
Больше никогда не покупала кожзам.
Пффф 100%
• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Обе пары лаковые. Вторые на мне только фото есть.
Гарні) особливо 2 до вподоби)
Рекламама• 05 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Больше никогда не покупала кожзам.
А мы жили бедно и я не могла позволить дорогую обувь. Жила в общаге и тоже стыдно было за такие вонючие туфли. После этого могу купить 1 пару на сезон, но она обязательно кожаная.
Бесстыдница• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Хороший кожзам ни чуточки не уступает коже)
У меня другой опыт, к сожалению. Я , правда, не вижу смысла рисковать. Кожа - всегда гарантия комфорта. Кожзам - лотерея, независимо от цены. Очень рада, что вам повезло. Обе пары красивые)
Моська-слон• 05 февраля 2023
Не можу носити замінник. Дуже пітніють стопи, не розходяться по нозі, наче в дерев´яному. Тільки шкіра
Налитое яблочко• 05 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я їм тварин й ношу їх на собі
Собственноручно охотитесь и снимаете шкуры? :)