ОйЙой• 05 февраля 2023
Чому не прийшли 10тис. по народженню дитини
Чому могли не прийти 10тис. по народженню дитини? Уже другий раз приходить по 860грн і більше нічого. Можливості поїхати в ЦНАП поки немає, по телефону вони не вирішують.
ПесиКот• 05 февраля 2023
Сейчас что до сих пор 860 грн? Я в 17 родила и получала 860, так это 5 лет назад
ОйЙой
• 05 февраля 2023
Ответ дляПесиКот
8 лет назад тоже знакомые столько получали
Ход конём• 05 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
А 12 лет назад я подучала 970грн
Скомуниздила• 05 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
8 років моєму малому
860 грн отримувала
А 10 000 прийшло через 4 місяці після подачі всіх документів
860 грн отримувала
ОйЙой
• 05 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
8 років моєму малому
860 грн отримувала
Спочатку вам по 860 приходило, а через 4міс. 10тис. прийшло чи як?
Скомуниздила• 05 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Саме так
Я вже теж псіхувати почала
Але прийшли
Малого я народила 23 лютого
10 тис прийшли в липні
Я вже теж псіхувати почала
Але прийшли
Малого я народила 23 лютого
10 тис прийшли в липні
Червона калина• 05 февраля 2023
Ответ дляХод конём
А 12 лет назад я подучала 970грн
Тогда пособие на ребенка было немного больше, и зависело от того, первый, второй или третий.
Потом всех уравняли.
Менее Более• 05 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Потом всех уравняли.
Тоді це було по розміру як мінімалка майже
соева-сысоева• 05 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Я родила год назад. Мне пришла первая выплата 10 тыс + 860 ( одной суммой), а потом по 860.
Однозначно• 05 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
А когда после подачи документов Вы получили 860?ск месяцев прошло?
ОйЙой
• 05 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Місяць
Однозначно• 05 февраля 2023
Я 13 января подала в е малятко, а 16 января отвезла оригинал на пакунок и на детские выплаты и декретные.
Жду) самой интересно.
А пакунок как быстро пришёл?
Жду) самой интересно.
А пакунок как быстро пришёл?
ОйЙой
• 05 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Жду) самой интересно.
А пакунок как быстро пришёл?
Жду) самой интересно.
А пакунок как быстро пришёл?
Пакунок, наверное между 10 и 15 числом декабря подала документы, а потом ещё числа 25 довозила реквизиты, а 20 января пришли за пакунок малюка
Ответ дляХод конём
А 12 лет назад я подучала 970грн
Верните януковича при нем и детские выше были ,комуналка ,цены и доллар ниже ,а зарплата у меня лично была 1240 грн на ЖД вокзале ,станционным работником и это минималка.и газ по 1.1 за куб,никакой доставки за газ не было и войны не было!!!! Свет по 0.43 коп за кВт.А сейчас нихера не работает ,работ нет,выплаты задерживают,цены ,комуналка космос!!!!! Зато НАТО и ЕС......
Однозначно• 05 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Я смотрю пакунок всем приходит не более чем через месяц. Посмотрим как мне придёт.
Подавала через знакомую в загсе. Е малятко, свво, пакунок и выплаты. 13 мне дали свво и сказали, что заявки она отправила, но мол они не рассмотрены. Ну как же не рассмотрены, если 16 января мне звонят с совбез и говорят пришлите нам справку оригинал на пакунок... Я отвезла её, не стала почтой слать, там же сдала на декретные. Потому как в 30 недель не смогла, в больнице была с 31 по 36 неделю и с малышом ещё долго, недоношен...
ОйЙой
• 05 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Я вот тоже на декретные подала вместе с детскими, думаю может по этому мне ещё не выплатили всё.
ОйЙой
• 05 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Совсем малышом родился? Сейчас уже всё хорошо?)
Однозначно• 06 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Я не оф работаю, это лист с ЖК.
Однозначно• 06 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
36 недель ровно, дышал плохо, отеки от моего гестационного диабета.
Сейчас слава Богу все ок.
ОйЙой
• 06 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Я не оф работаю, это лист с ЖК.
У меня так же, точнее я нигде не работаю.
Однозначно• 06 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
В моем листе написано выплатить до марта крайний срок. Вы получили? Ск дают сейчас?
ОйЙой
• 06 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
Нет, я их не получила ещё, подавала в начале декабря, с первым ребенком 3,5 года назад 2тис.+-, ну я вообще никогда официально не работала, сейчас думаю так же должно. Ну что-то идёт не так. Я даже не читала что там написано.