Глубоководная селедка• 05 февраля 2023
Контейнеры в АТБ
Реально здоровские. И цена приемлемая. Купила сегодня. Мало(
В нашем больше нет, в соседнем тоже нет. Возможно, в других есть.
Цена отличная 41-90
Молчунья• 05 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Покажіть, будь ласка, як ви вже зберігаєте
Потрібно натхнення
Уходовых средств у меня немного, только самое-самое. Стоит у зеркала в ванной. Для уборки все в шкафу. Всё
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Пытаюсь выяснить, что вы мажете) не сердитесь)
А то мне уже страшно спросить, а пуп от чего мазать?
От ехидства мажьте на всякий случай, авось не развяжется)
Рыжик-пыжик• 05 февраля 2023
У меня такие же по текстуре и узору, только квадратные большие с крышками, как ящики.
Цыбулька• 05 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Так а фото?
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
а мне нра. ажурно) но коричневые не зачет...(
и все на местах, вся куча хлама))) у меня у одной больше)))
С цветом незачёт. Но это то что было, 8 штук в трёх цветах(
Лень гуглить• 05 февраля 2023
та що ви тим колхозом розмахуєте. Покажіть свою аристократичну ванну, щоб колхози зразу знали, як краще
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Это мне?
Рыжик-пыжик• 05 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
У меня как раз коричневые, ящиками, вроде норм вживую..
Путающаяся• 05 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Что не так? Или вы и рот полощете, и пуп смазываете и пятки одним тюбиком всей семье? Что за глупый вопрос?
У вас для пупа есть средство?
Яичница с беконом• 05 февраля 2023
Именно эта форма не рациональна, внизу они узки, сферху шире, место гуляет сверху и снизу, видите?
Мира всем• 05 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А дверок нет это все закрыть?
+++
Страшно даже представить как на этих полочках, во всех этих коробочках пыль протирать
Яичница с беконом• 05 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Мне свекровь такую подарила, салатовую, года три или четыое назад, тоже из атб)))) Лук в ней на балконе лежит.
Лук нужно хранить в тепле, а не в холоде
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вижу. Но цена сыграла в сторону покупки)
Я видела покраше контейнеры, но цена там в три раза выше. Смысла нет в переплата, я купила такие и дала совет.
Не нравится, не покупаем, какие проблемы?
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Простите, не хочу обидеть, но очень колхозно
Как раз хотите, раз не проходите мимо а пишете своё очень ценное, непрошеное мнение про «колхозность»
Уже не лицемерьте и пишите как есть - «хочу оьоср@ть», а то прям «не хочу обидеть»
Грибной_Дождик• 05 февраля 2023
О, красотень. Ещё в комплект нужны вязаные салфеточки на телевизор+все горизонтальные поверхности.
Яичница с беконом• 05 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня проблемы?
Автор, вас уже заносит на поворотах после каждого ответа в этой теме.
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меня, в принципе, вообще сложно обидеть)
Эти контейнеры точно не верх дизайнерского полета мысли, просто за последний год это реально увиденное мною дёшево за ширпотреб.
Кому нужно, увидел и пойдет в АТБ.
Кому не нужно, хоть здесь себя великим дизайнёром почухает)))
Я сотрудничаю с довольно именитыми дизайнерами, поэтому как-то спокойно переживу гнев Клавы анонимной на мое количество тюбиков)
Кому нужно, увидел и пойдет в АТБ.
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
У меня проблемы?
Меня заносит?
Где?
Я просто поделилась акцией на сегодня.
Не более того.
Где?
Я просто поделилась акцией на сегодня.
Не более того.
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляМира всем
+++
Ось у мене така ж думка виникла .інше- справа смаку
Оскорбляю всячески• 05 февраля 2023
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне кажется, в ванной уместнее что-то типа этого. Я в такой храню моющие.
Ну, не все персилом чистят зубы и лицо, есть ещё стопиццот тюбиков других)
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2023
Вот всегда в таких темах, если автор какую-то фигню советует или просит совета о фигне, которая ему нравится, то обязательно потом в ответах от автора хамство.
Все таки вывезти село из девушки невозможно.
Дерево береза• 05 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Кому нужно, увидел и пойдет в АТБ.
И заметьте, ни одна фЭкающая Клава, не показала свой неколхоз. Почему это?
Оскорбляю всячески• 05 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы неадекватная.
Аноним_Русалка• 05 февраля 2023
У невесткт с крышками как ящики. У меня похожие для яблок и хлеба. Мне нравится. А слово ’ кохоз ’ тулят во всех темах истинные заюзанные колхозницы с непростой судьбой.