Глубоководная селедка• 05 февраля 2023
Контейнеры в АТБ
Реально здоровские. И цена приемлемая. Купила сегодня. Мало(
В нашем больше нет, в соседнем тоже нет. Возможно, в других есть.
Цена отличная 41-90
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Тот случай, когда лучше бы все стояло просто на полках
Спасибо, подумаю. Ящички купила сегодня, а бардак на полках бесил уже давно)
Дерево береза• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
У невесткт с крышками как ящики. У меня похожие для яблок и хлеба. Мне нравится. А слово ’ кохоз ’ тулят во всех темах истинные заюзанные колхозницы с непростой судьбой.
Только живущие в колхозе знают все ньюансы такой жизни)
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот всегда в таких темах, если автор какую-то фигню советует или просит совета о фигне, которая ему нравится, то обязательно потом в ответах от автора хамство.
Все таки вывезти село из девушки невозможно.
Да , извините!
Вы завтра с утра принимаете?
Выпишусь из города, впишусь в село ( если кто впишет)
Вы завтра с утра принимаете?
Неместная Я• 05 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Простите, не хочу обидеть, но очень колхозно
Вот именно колхозно!
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы неадекватная.
Я?
Да, есть такое)
Интеллектуальные оладьи• 05 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Покажіть, будь ласка, як ви вже зберігаєте
Потрібно натхнення
В кошиках із юску чи ікеа
Цыбулька• 05 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В кошиках із юску чи ікеа
А фото?
Хочеться візуалізації
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
И заметьте, ни одна фЭкающая Клава, не показала свой неколхоз. Почему это?
А патамушта)))
Я реально работаю с крупными дизайнерскими компаниями, и мне , блин, хочется вот таких вот колхозных контейнеров хоть дома на выходных.
И я, кстати, просто тему создала, что эти контейнеры есть в продаже сегодня и сейчас, не более.
Кому нужно, купят, кому ненужно просто мимо пройдут.
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
А на телевизоре у вас лежит вязаная салфеточка
Обязательно. И пульт от телевизора в вязаной салфетке замотан , иначе никак
Глубоководная селедка
• 05 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вони жахливі. Вам років 50+?
Нет, блин, 100-
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Пытаюсь выяснить, что вы мажете) не сердитесь)
А то мне уже страшно спросить, а пуп от чего мазать?
Блин, мне 42 и я не знала, что пуп нужно мазать
А вот недавно• 05 февраля 2023
Нормальні контейнери))
У мене теж є схожі, я в них фрукти зберігаю, і косметичні засоби. Зручно.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Меня, в принципе, вообще сложно обидеть)
Эти контейнеры точно не верх дизайнерского полета мысли, просто за последний год это реально увиденное мною дёшево за ширпотреб.
Кому нужно, увидел и пойдет в АТБ.
Кому не нужно, хоть здесь себя великим дизайнёром почухает)))
Я сотрудничаю с довольно именитыми дизайнерами, поэтому как-то спокойно переживу гнев Клавы анонимной на мое количество тюбиков)
Кому нужно, увидел и пойдет в АТБ.
У вас нет авроры и похожих хламовников? Форма коробком и один цвет мне кажутся более симпатичными