Козачка• 05 февраля 2023
ВПО в Киеве не приходят?
Здравствуйте. Мы из Харькова, были в Черновцах, там оформили ВПО. Переехали в Киев в ноябре, сменили регистрацию сразу, но выплаты не приходят. Что делать? Какого числа они должны быть? Соломенский район. Спасибо.
Наивная Хо• 05 февраля 2023
Ви ж і заяву на виплати писали заново?
В моєї свекрухи була зміна реєстрації впо восени теж, з Вінницької обл на Запорізьку, і досі жодної виплати не отримала. Вже і ходила в соцзахист кілька разів, кажуть - чекайте і все
Татьяна-bfd8• 05 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
А Київ хіба не виключили з переліку для виплат впо?
Киев исключили, но автор то из Харькова. Харьков еще получает выплаты
дама_из_декрета• 05 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А те що вона зареєстрована вже в Києві? Може якісь там поправки.
Татьяна-bfd8• 05 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Сомневаюсь. Другим то приходят выплаты.
Скорая помощь• 05 февраля 2023
Я с момента регистрации ВПО в Киеве ждала выплаты 2 месяца.Может,в этом месяце и Вам прийдут.
Козачка
• 05 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
С ноября не приходят, то есть уже три месяца прошло...
лаМпочка• 06 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Мы перехали в конце октября, мне начали выплачивать в декабре, на ребенка вот 4.02 пришло за 3 месяца.
Козачка
• 06 февраля 2023
Ответ длялаМпочка
Спасибо за ответ, значит, еще ждать нам
лаМпочка• 06 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Спасибо за ответ, значит, еще ждать нам
Конечно ждать!
Козачка
• 08 февраля 2023
Ответ длялаМпочка
Конечно ждать!
Хотела в Совбес ехать узнавать, но это ж целое дело....
лаМпочка• 08 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Я тоже, все оттягивала этот поход и тут пришли ВПО и надобность идти отпала.
Козачка
• 09 февраля 2023
Ответ длялаМпочка
В мене цей похід теж відтягується щось, далеео їхати і холодно