ТрубоДурочка• 05 февраля 2023
Мужу везде мерещится
Боится что заберут . Многих товарищей призвали. Хочет поступить заочно в Украине (техникум) . Идею ему знакомый подкинул, который сам так сделал . Говорит год отсрочки . Это правда ? Ps: Какая бы у вас была реакция если бы услышали такое желание от своего мужа ?
ВундерКИНГ• 05 февраля 2023
Нормальное желание жить для человека, не все готовы свою жизнь отдать за родину. И это нормально
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2023
Вас что волнует- какая реакция у незнакомых женщин на действия вашего мужа/их мужа или просто хотите поднять тему повесток и призыва?
Татьяна-bfd8• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Готуйте трольні теми краще, заочка не підстава для відстрочки
++
Антонина матушка• 05 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
І як воно живеться з боягузом?
Лучше, чем с мертвым, наверное
Рябушка Ку• 05 февраля 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Лучше, чем с мертвым, наверное
Или безногим контуженным инвалидом.
Понимаю почему наше правительство пропагандирует ’все на войну!’, но почему и тетки местные туда же?..
Красота неземная• 05 февраля 2023
Мне мой муж дороже мнения незнакомых тёток,но для троллизма у вас ещё мало таланта.
Ламзак_сдутый• 05 февраля 2023
Вы бы ему таблеточки поменяли и с таким трусом жить это печаль((( ну и зачем в техникум , можно там палец себе отрезать или глаз выколоть
Коренная киевлянка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ногу зламати?
Чи голову?
Ответ дляЛамзак_сдутый
Палец отрезать тоже не поможет. Там надо несколько сразу. Без одного призывают точно. Вот на счет глаза не подскажу.
Ответ дляРябушка Ку
Или безногим контуженным инвалидом.
Так это... там же деньни не за что платят. Вот, наконец то сняли всем бездельникам доплаты. Тетки местные радуются, а своих в техникумы отправляют)
Ответ дляКуратор дебошей
І як воно живеться з боягузом?
О чувстве самосохранения ничего не слышали ? Елементарно когда человек хочет жить , увидеть как вырастут дети , путешествовать, общаться с родителями, друзьями.. Не все готовы воевать , отдать жизнь ... Мой муж полковник , плачет каждый раз, что может не увидеть как вырастут дети...
Черноморская ривьера• 05 февраля 2023
Ответ дляАноли_и
Это не нормально. Это треш просто. Нормальная женщина с таким бы не жила.
А что сделала бы нормальная женщина,а нормальная мать?
Черноморская ривьера• 05 февраля 2023
Ответ дляАноли_и
Перечитайте что вы написали
Я написала следующее:
Ответ дляОлечка79
Интересно , все отписавшиеся про боягуза находятся в Украине и их мужья на 0?
Если б ваш муж действительно б был там , вы б не писали очевидную глупость.Почему глупость- долго объяснять, если человек совсем не понимает кто и как может оказаться там. Если вам кажется что туда гребут всех подряд- то глубоко ошибаетесь.