Морская свинка• 29 апреля в 08:43
Они возвращаются)
Помню как в 10 лет лазила на этих платформах. О нееет, ни за что их больше не надену 😁
показать весь текст
1
2
2
9
13
Глас_Народа• 29 апреля в 10:33
Ответ дляДелайКак_Я
Дети сейчас выше нас.
У меня одноклассница с ростом 174 была первая в строю на физре из девочек. Она и осталась выше нас.
Я ростом 167 подруги примерно так же
Нам по 38
У меня одноклассница с ростом 174 была первая в строю на физре из девочек. Она и осталась выше нас.
Я ростом 167 подруги примерно так же
Нам по 38
У меня так получилось, что я только в школе чувствовала себя переростком в старших классах, больше нигде, у меня сейчас три подруги и все выше меня)
ТочноБудет• 29 апреля в 10:57
Ответ дляМорская свинка
Вернулись, просто мода у подростков эта сейчас. Особенно за границей.
Что бы стринги торчали?
Идеальная оптимистка• 29 апреля в 11:57
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это вы младше и не застали массовую моду на такое. Вот где слом-нога.))
Эт да. Сейчас могу в таких только красиво стоять. А когда-то...
МинерАлочка• 29 апреля в 12:08
Ответ дляДа, я блондинка!
Та я за дівчат. У доньки прямо комплекс з її 170 см....Для мене це ідеальний ріст взагалі
Хороший рост) главное, чтоб спину держала. Я 163, хотелось бы еще 5 см сверху. А не вот это вот на всех смотреть снизу.
1
Перша скрипка• 29 апреля в 12:21
Ответ дляДа, я блондинка!
Та я за дівчат. У доньки прямо комплекс з її 170 см....Для мене це ідеальний ріст взагалі
Из-за маленького роста комплекс?
Да, я блондинка!• 29 апреля в 12:40
Ответ дляПерша скрипка
Из-за маленького роста комплекс?
Вона думає що висока. Ну в класі найвища.
Перша скрипка• 29 апреля в 12:43
Ответ дляДа, я блондинка!
Вона думає що висока. Ну в класі найвища.
Это хороший рост, я думала хочет быть выше 🙂
Да, я блондинка!• 29 апреля в 12:45
Ответ дляПерша скрипка
Это хороший рост, я думала хочет быть выше 🙂
Навпаки, хоче нижчою бути, думає, що високі не в тренді
ДелайКак_Я• 29 апреля в 13:25
Ответ дляДа, я блондинка!
Вона думає що висока. Ну в класі найвища.
Это хороший рост. И не высокий и не низкий. В самый раз.
1
КонхфЭдкаТузик• 01 мая в 17:21
А мне нравятся. Еще нравятся деревянные на платформе. Не всегда удобно, но такие красивые они мне
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу