Морская свинка• сегодня в 08:43
Они возвращаются)
Помню как в 10 лет лазила на этих платформах. О нееет, ни за что их больше не надену 😁
Глас_Народа• сегодня в 10:33
Ответ дляДелайКак_Я
Дети сейчас выше нас.
У меня одноклассница с ростом 174 была первая в строю на физре из девочек. Она и осталась выше нас.
Я ростом 167 подруги примерно так же
Нам по 38
Я ростом 167 подруги примерно так же
Нам по 38
У меня так получилось, что я только в школе чувствовала себя переростком в старших классах, больше нигде, у меня сейчас три подруги и все выше меня)
ТочноБудет• сегодня в 10:57
Ответ дляМорская свинка
Вернулись, просто мода у подростков эта сейчас. Особенно за границей.
Что бы стринги торчали?
Идеальная оптимистка• 2 часа назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это вы младше и не застали массовую моду на такое. Вот где слом-нога.))
Эт да. Сейчас могу в таких только красиво стоять. А когда-то...
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Та я за дівчат. У доньки прямо комплекс з її 170 см....Для мене це ідеальний ріст взагалі
Хороший рост) главное, чтоб спину держала. Я 163, хотелось бы еще 5 см сверху. А не вот это вот на всех смотреть снизу.
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Из-за маленького роста комплекс?
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Из-за маленького роста комплекс?
Вона думає що висока. Ну в класі найвища.
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Это хороший рост, я думала хочет быть выше 🙂
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Навпаки, хоче нижчою бути, думає, що високі не в тренді
ДелайКак_Я• 44 минуты назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Это хороший рост. И не высокий и не низкий. В самый раз.