Тень льва• 05 февраля 2023
А что вы потеряли после 24 февраля?
Речь о материальном!
Я не могу смириться с тем, что перед войной купила квартиру и где, в Херсоне, там все деньги и оставила ,осталась с голой жо...
Стараюсь не думать, но бывает, вот как сейчас, накрывает очень...
Есть тут такие, как я?Что Вы потеряли?
Может найдёте слова для меня, чтобы я не ныла...
Есть тут такие, как я?Что Вы потеряли?
Українська Мрія• 05 февраля 2023
А у меня из материального и терять то нечего было, всю жизнь на сьеме и никак не можем заработать с этой нестабильностью в стране
Тень льва
• 05 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Брата родного, 30 лет...
Не нойте, все наживное
Это не что,это кого!Я такую тему не хочу даже затрагивать,это не сопоставимо
Тень льва
• 05 февраля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Все.
два дома, все что в доме
Как Вы держитесь,где находите силы не растраиваться что-ли,мягко говоря?
Не фонарь• 05 февраля 2023
Я тоже перед войной в январе квартиру купила и ремонт до конца не закончила, пришлось уезжать в начале марта
Тень льва
• 05 февраля 2023
Ответ дляразмахер
Пошкоджено рідний будинок. А можливості самостійно відновити немає.
Моя пока стоит,но я думаю это пока
Каждый день город уничтожают
Божья коровка• 05 февраля 2023
У меня хуже.((
У меня 3 квартиры в Херсоне,еще и все в одном районе который сейчас активно обстреливают.
Покупая последнею еще сомневалась и думала купить в Николаеве или Одессе
Но это уже не главное...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2023
В грудні купили з чоловіком два офісних приміщення в Ірпіні. На ці приміщення ми збирали гроші майже 10 років, щоб мати можливість здавати і спокійно жити на пенсії, а не виживати і щоб було що дітям лишити. Одне приміщення зруйноване, інше добряче пошкоджене, знаходяться в одному районі .
Зараз знову треба заробляти, а пенсія на носі
ТаЕщеОптимистка• 05 февраля 2023
Я тоже из Херсона. 2 квартиры там сейчас. Пока целые, но я уехала. Друг присматривает: проветривает, протапливает, там по просьбе. Не ною, снимаю двушку подо Львовом. Таких, как вы, как я - пол страны, и война почти год. Извините, но надо держаться. Сколько уже ныть?
Тень льва
• 05 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Откуда?
Просто это тоже играет роль
Я думаю моя квартира не выстоит,глядя на то,что там сейчас творится и даже если и выстоит,кому она там нужна будет
Просто это тоже играет роль
АнтиТанкист• 05 февраля 2023
Із матеріального нічого, бо немає що втрачати.
Важко втішити вас, але насправді матеріальне можна відновити, а от людей повернути не можливо.
Начальник Анонимов• 05 февраля 2023
-Поездки путешествия
-Море с мужем и сыном.
-Теплицу орки раздолбали в киевский обл
Доход
-Море с мужем и сыном.
-Теплицу орки раздолбали в киевский обл
Доход
Детские_Будут?• 05 февраля 2023
Ответ дляТень льва
Не знаю, просто живу. Смирилась, может
Тень льва
• 05 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
У меня хуже.((
Но это уже не главное...
О,Вы меня понимаете!
Я тоже сомневалась между городами,от этого еще хуже,что выбор был не верным
Я так долго шла к этому,копила,отказывала во многом себе
На перекуре• 05 февраля 2023
Роботу. Місто прикордонне, роботу знайти там важко. Тож довелося поїхати туди, де вона є. Жодного дня до повномасштабної війни на зйомі не жили, а зараз в 40+ доводиться.
Тень льва
• 05 февраля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Не знаю, просто живу. Смирилась, может
Вот и я просто живу
Это так,я поною тут,завтра встану и пойду,до следующего раза
Божья коровка• 05 февраля 2023
Ответ дляТень льва
О,Вы меня понимаете!
Аналогично.Покупали,чтоб было потом детям.Влодили,все,что было.А сейчас сидим в глухом селе,на выплатах впо.С работой вообще туго,да и таких как мы полно.
Стервочка• 05 февраля 2023
У меня нет недвижимости. Потеряла свою жизнь, до сих пор не могу прийти в себя. Обращалась к психологам, психотерапевту и не помогает
Тень льва
• 05 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
де брати сили на це все ?Як знову починати?
Бедная Лиза• 05 февраля 2023
ну сто вам сказать....я потеряла все от слова совсем, как и мои близкие....все квартиры, мебель, имущество, одежда...быт.техник остались в Северодонецке где благополучно было утраченно... а....и все мои друзья разьехались по миру. уже наверное и не повидаемся ...ну как вот с этим жить ? у меня и детских моих фото не осталось ....
Полтавська галушка• 05 февраля 2023
Моя квартира в оккупации, машина тоже, мы с мужем остались без работы. Впервые в жизни живу на съёме