Тень льва• 05 февраля 2023
А что вы потеряли после 24 февраля?
Речь о материальном!
Я не могу смириться с тем, что перед войной купила квартиру и где, в Херсоне, там все деньги и оставила ,осталась с голой жо...
Стараюсь не думать, но бывает, вот как сейчас, накрывает очень...
Есть тут такие, как я?Что Вы потеряли?
Может найдёте слова для меня, чтобы я не ныла...
Есть тут такие, как я?Что Вы потеряли?
Муркамурковна• 05 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
для мене найстрашніше - що росію залишать в такому вигляді і кордонах, як вона є. Тоді точно треба виїжджати і кидати все(((
Нашо думати про те, шо ше не случилось? От коли буде. Тоді і будете думати а зараз нема чого себе накручувати
Аноним Секретарь• 05 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Роботу. Місто прикордонне, роботу знайти там важко. Тож довелося поїхати туди, де вона є. Жодного дня до повномасштабної війни на зйомі не жили, а зараз в 40+ доводиться.
ви сама, чи з дітьми? чоловік підтримує?
Не танцую- но пою• 05 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
потеряла сына
Господи
розумію Вас, як ніхто... у самої син 2,5 роки був на ’нулі’. Було таке, що по 2-3 тижні невідомості... не дай Боже нікому таке переживати
Аноним Секретарь• 05 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я не знаю. Знаю лише одне, що є люди яким набагато гірше,які втратили рідних, втратили дах над головою, кінцівки....
ой.. вижити калікою - це превелике страждання((
Кофе в лобби• 05 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Я тоже 2-ды впо - Луганск/Ирпень
Вот Вам повезло ((( тот случай, когда молния 2 раза в одно место попала...
Аноним Секретарь• 05 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Сестру і її сімью. Ні, не вмерла. Людина перешла межі, викреслила із життя
вона рашистка ? чи зрадила із Вашим чоловіком?
Ответ дляCat88
Ага, зато все кричали тут куда детей рожаете без имущества, нужно каждому по три квартиры… вот на сегодня я имею квартиры детям, как и требовали советчицы…. А толку теперь то….
Привет.Твои хоть выстояли, слава Богу. У меня дом и кв тю-тю.
Бизнес, склад с товаром можно прощаться. Фотографии, себель, вещи, доки, техника...бесконечная боль.
Аноним Секретарь• 05 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Один знайомий вирішив будувать будинок у москві, бо перший його будинок зруйнували в 14 на Луганщині, 22 в Ірпіні
а чому у параші?? він зрадник?
Кофе в лобби• 05 февраля 2023
Боже, как всех жалко!!!
Про потерявших близких и так всё понятно...просто нет слов.
Но даже потерять материальное - это очень тяжело...Всю жизнь, может, на ту квартиру собирал...
Эх, просто кошмар...
Не танцую- но пою• 05 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
та я не накручую, просто констатую очевидні речі
ХвостПистолетом• 05 февраля 2023
2 квартири в Херсоні ,одна ще й в центрі ,за рік до війни отримали, також сподіватися що вціліє шансів мало ,а 2 ,що прожила все життя ,так і не вийшло повернутися за речами, в Інгульці була
Здоров´я також стало підкошене
І також сьогодні якраз згадувала що фото с дитинства ,всі ті спогади там і не повернути вже це
Здоров´я також стало підкошене
Почемучка• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
а чому у параші?? він зрадник?
Зрадник, зрадник....
Еще раз прочтите сообщение и включите логику
Ненавязчивый синтезатор• 05 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
У меня нет недвижимости. Потеряла свою жизнь, до сих пор не могу прийти в себя. Обращалась к психологам, психотерапевту и не помогает
Что говорят психологи ? Тоже думала обратитьтся, но стоит ли ?
Аноним Секретарь• 05 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Мечты, жилье, свой дом в котором провела 42 года, и больше там жить не буду... Просто как будто умерла внутри , первые 6 мес рыдала все время , а сейчас живу и работаю на автомате, иногда ночами рыдаю в подушку ...
а где сейчас живете? снимать приходится?
Не танцую- но пою• 05 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
Зрадник, зрадник....
з цегли кремля буде будувати
Ответ дляБабка_в_кедах
Что случилось? У меня тоже ситуация с родственниками. Оставила на потом разобраться, пока думаю
Почемучка• 05 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
з цегли кремля буде будувати
Та ні, побудує там і туди прийде війна і дом розбомблять в москві
Муркамурковна• 05 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
54 дні жодного розуміння де чоловік... Живий, здоровий
З усієї вулиці тільки наш будинок цілий, 1 маленький осколок, навіть не доставала, нехай буде, всі вікна цілі навіть, обкрадений і загажений був, але ж!)))
Тому для мене нема констатації фактів без факта, який я бачу на власні очі
Едимнаморе• 05 февраля 2023
Дом, все вещи и техника в нем, машину.
Дом частично поврежден, но целый, промарадерен. Машина у товарища. Но все осталось в оккупации. Мариуполь. Ещё теплится надежда когда-то все забрать/продать или вернуться
Пустощі-веселощі• 05 февраля 2023
Подругу , она погибла на фронте , была одной из госпитальеров, каждый день о ней вспоминаю …
Не танцую- но пою• 05 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
для меня ця констатація настала ще в 2014му. Живу надією, що цивілізований світ не дасть задню і не залишить цю клоаку нерозваленою
Мотылек• 05 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Да вот и задумалась над тем, что на третий раз сил уже не будет. Думаю как жизнь свою строить дальше вне Украины.
Снегопадка• 05 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
машину, квартиру, все что в квартире, бизнес. Мариуполь
Как я Вас понимаю - я тоже с Мариуполя((((
Меня не звали• 05 февраля 2023
Была своя квартира и машина... И еще вот тоько-только должна была ’начаться’ работа-мечта.... Так долго мечтала и шла к ней...
Муж должен был 26,02 улетать в экспедицию на Эверест... Вот об этом жалею.... Хотя он бы вернулся....
Оставила на ЗУ 2 котов, 3 агам...
А по итогу.... Хочу вернуть только 1 кота...
Оставила на ЗУ 2 котов, 3 агам...
Кофе в лобби• 05 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Может, Вас высшие силы вывели на этот путь. Возможно, за границей будет лучше!
А вообще, не представляю, что должна сделать россия, чтобы даже в далёком будущем загладить свою вину...
Муркамурковна• 05 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
От от, надія наша подружка, сестра і коллега
Муркамурковна• 05 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Зчезнути з лиця землі