Дама с заначкой• 05 февраля 2023

Як віднесли би до включених російських серіалів

в салоні краси в Україні?

Так я розумію,що смаки у всіх різні,але мені здається це кощунство тим паче зараз,можна ж хоча б вдома цей бред дивитися ну не на людях же...
Пішли би знову туди?
Гу го гу го гу• 05 февраля 2023
Мне все равно, как и на музыку в кофейнях
Садоводница• 05 февраля 2023
Наслала б на них СБУ, податкову, санстанцію і зробила б гарну рекламу.
Укр_жіночка• 05 февраля 2023
Нет не пошла !
У меня так было с бровистой
У неё свой маленький кабинет в Киеве
И она на телефоне включила ,кальянный репчик
Терпеть такого и раньше не могла , а сейчас тем более! Если что мне 26 лет, сама слушаю очень разную музыку, но это для меня было очень не понятно
автор Дама с заначкой • 05 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну це вже перебор,або ви тролите...
Kidstaff Bot• 05 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Марія В • 05 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Нет не пошла !
У меня так было с бровистой
У неё свой маленький кабинет в Киеве
Ну це люди такого типу,не поважають інших щей себе заодно позорять...
Naddejda• 05 февраля 2023
Недавно була в салоні де грала тупо руснява попса.Я була єдиною клієнткою і ще типу щоб мені було не сумно ввімкнули на повну.Вимушена була попросити вимкнути.І це Київська область.Коли вже відівчиться наше суспільство від цього ла%на?Є чудова класика або сучасні українські та іноземні виконавці.
NataHromadska0808• 05 февраля 2023
Ні. Попросила б вимкнути. Не вимкнули - розвернулася б пішла
Черноморская ривьера• 05 февраля 2023
Менять хорошего своего мастера из-за сериала не стала бы.
Naddejda• 05 февраля 2023
За кермом виключно українські виконавці на флешці або радіо Байрактар.
Муркамурковна• 05 февраля 2023
Ооо , я б спитала шо такое...
Фу
_Wellness_• 05 февраля 2023
В салоні краси мене хвилює виключно рівень майстерності тих, хто в ньому працює. Професіоналізм-єдиний критерій вибору.
Юлия 0811• 05 февраля 2023
Не можу навіть українські фільми дивитись, де знімались кацапські актори. Перевертні якісь. Жили тут, заробляли і бандерівці їх не зжерли, а тепер такий понос видають.
Юлия 0811• 05 февраля 2023
До речі, порадьте якийсь фільм чи серіал типу *Спіймати Кайдаша*
Jsolo• 05 февраля 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Думаєте питання в серіалі?
FanKkoni• 05 февраля 2023
Нашу країну рік як обстрілюють, наші люди гинуть, наших жінок та дітей гвалтують росіяни, а ми нормально реагуємо на російські серіали, на російську музику... Сумно
Remensa• 05 февраля 2023
Я в салон не телевізор дивитись приходжу. Мені пофіг
Remensa• 05 февраля 2023
Ответ дляЮлия 0811
Останній москаль
Юлия 0811• 05 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Останній москаль
Назва мені вже подобається,дякую))
Filomena• 05 февраля 2023
Як клієнт, я ж маю право на те щоб майстер займалася мною , а не серіалом? Попрохала б вимкнути. Або включити щось інше.
Remensa• 05 февраля 2023
Ответ дляЮлия 0811
Назва мені вже подобається,дякую))
Дуже класний, смішний
Obi Wan• 05 февраля 2023
Представлю аналогию более понятную в моей реальности (для особи мужского пола).
Допустим я выбираю в какой тренажерный зал ходить. И вот в одном из залов играет шансон, от которого мне блевать хочется. Какой бы ни был классный зал - я бы пошел заниматься в другом месте, если включенная музыка настолько мне отвратительна. Кто-то бы сделал также. Кому-то было бы пофиг, а кому-то было бы по кайфу.
Но я бы ни в коем случае не делал замечание владельцам. Это мои вкусы, а это их заведение. Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Хозяин заведения вправе устанавливать любые правила. А моё право - выбрать или я принимаю их или иду в другое место.
Если большинству людей будет отвратителен шансон, как и мне - зал будет пустовать, хозяин чтобы не терять деньги начнет включать другую музыку, люди вернутся. в общем рынок зарешает.

Так что если большинство посетителей устраивают русские сериалы и они ходят в салон, а вам это противно - просто ходите в другое место.
irkin• 05 февраля 2023
Ответ дляObi Wan

Вообще-то, принят закон о запрете рос. музыки в публичных местах. Поэтому не совсем действует ’Хозяин заведения вправе устанавливать любые правила.’
Tasya-Natusya• 06 февраля 2023
Ответ дляirkin
Вот, кстати да.
Я в быту говорю на русском,ну как и большинство коренных киевлян. Но мене так коробило, еще до войны, что в том же Хлебном все на русском, и сама вывеска Хлебный собственно.
Даже сейчас, захожу в супермаркет и ко мне кассирши на русском обращаются. Я не Ницой, списываю на то,что может люди переселенцы, им тяжело перестроится, но звучит странно,а ведь у нас год война.
Не чіпай - вб ю• 06 февраля 2023
Я б сказала особисто, якби це був майстер, якого поважаю і ціную, ао залишила відгук на гугл мапі, якщо повертатися туди не збираюся.
Kirkaaa83• 06 февраля 2023
Там где я делаю маникюр вечно микс музыкальный раша/украинская музыка, что делать?))