СернаМоисеевна• 05 февраля 2023
Ваши кошки поднимают попу, когда гладишь по спине?
что за привычка?
СернаМоисеевна
• 05 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хоче секситись. Стерилізуйте тварину.
Она стерилизована уже год как.
Файна цьоця• 05 февраля 2023
Ну приятно им так, инстинкт, хотя мои не поднимают, но одна если я расчесываю её, двигает шкурой как змея, от удовольствия)
Домовенок Зюзя• 05 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Она стерилизована уже год как.
Фантомні звички
Коренная киевлянка• 05 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хоче секситись. Стерилізуйте тварину.
Не влият никак))
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2023
Моя поднимает заднюю часть, когда глажу. Стерилизована, вроде бы как рожала (со слов вета, кошка забрана с улицы).
СернаМоисеевна
• 05 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Интересно, что это значит? Если стерилизована, то уже значит не сексуальный рефлекс. А что тогда?
Лукава_Кiшка• 05 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Она стерилизована уже год как.
Всегда,если гладить внизу по спине,ещё и голову как-то задирает,стерелизована давно
Неваляшкина• 05 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хоче секситись. Стерилізуйте тварину.
у меня стерилизована. но попу поднимает.
СернаМоисеевна
• 05 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Мой не подымает, у родителей 3 не подымают, а четвертая подымает. Выходит в общем не все так делают)
может это кошки так делают. а у вас коты, потому не поднимают
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Видимо, просто приятно ей так. Когда-то давно была другая кошка, не стерилизовали - она даже во время загулов не выгибала так заднюю часть)
Леннон_Жив!• 05 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хоче секситись. Стерилізуйте тварину.
Моя стерилізована
Але, її ще спіймай, щоб так серйозно погладити....
Незалежна, доросла жінка...
Ой, не... Кішка! Незалежна кішка!
Незалежна, доросла жінка...
Ой, не... Кішка! Незалежна кішка!
Резвая лошадка• 05 февраля 2023
У нас кіт. Коли глажу по спині і біля хвоста, то піднімає попу і зубами клацає))) і примуркує😸
очки_ннадо• 05 февраля 2023
У меня кошка поднимает заднюю часть, когда в настроении для погладить. Когда не в настроении - прогибается в сторону пола, чтобы уменьшить контакт с рукой)
Всех анонимов аноним• 06 февраля 2023
Кот
Приподнимал ) (стерилизованный в юном возрасте)
Мы тогда по спине у хвоста похлопывали)
Пиши-пропало• 06 февраля 2023
Специ говорят, кошки поднимают круп инстинктивно, потому как котенку требуется уход мамы, которая и под хвостом вылизывала. И да, это зависит от настроение кошки, если она не хочет чтобы ее трогали, то круп не приподнимет, слиняет скорее всего.