5000 подписчиков в инста это много ?
Воздух в банке• 05 февраля 2023
В мене 3600 і вважаю що мало, активних і лайкаючих по 10-20 на фото
У знайомої зі схожим профілем, 300 підписників, 60 лайків.
Робочі сторінки, не особисті
Аристократка-тунеядка• 05 февраля 2023
Смотря какая цель. Но лучше 5 тысяч, которые и лайкают и покупают, чем сотни тысяч ботов...
задумчивая мордочка• 05 февраля 2023
Для того чтобы произвести впечатление может и достаточно. Но смотря какие цели. Если подписчиков много, а вовлеченность минимальная, то эти мертвые аккаунты-висяки будут оттягивать вашу страницу в конец ленты, или вообще инстаграм перестанет вас показывать.