Фиона Шрековна• 06 февраля 2023

женщины 35+ с хорошим доходом, кем Вы работаете?

хороший доход = можете позволить себе нормально питаться, регулярно к косметологу ходить (в этом возрасте это пусть и не всем, но многим нужно)
Асталависта бэйби• 06 февраля 2023
Программистка. Доход позволяет и косметолога и много что ещё.

бифидобактерияЖоржик• 06 февраля 2023
Для чего этот вопрос? У вас так не получится кем бы кто не работал.
Червона калина• 06 февраля 2023
Тоді ще працювала в компанії
Невеличкій
Вела 1С склад
Ходила до косметолога на масажі
Потім своє відкрила

Ну до Оксани Датій мені далеко дуже
Тому мій дохід не вважаю «хорошим»
Так
Тягну лямку
Оренди зарплати світло ОСББ
Карамелька• 06 февраля 2023
Надо сравнивать себя не с другими, а себя с прошлой собой
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2023
медсестра, капаю на дому, массажи делаю
короче работа после работы, зарплата ( доход) 20 +-
Луноликая Вика• 06 февраля 2023
В ит, но не по технической части.
Украиночка• 06 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
медсестра, капаю на дому, массажи делаю
А как на 20+- можно нормально питаться и к консметологам еще ходить? если платить коммуналку, а тем более если еще за сьем жилья

Украиночка• 06 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
В ит, но не по технической части.
А как попасть в ит не технарю?
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
ага, я еще за время войны смогла сбережение сделать на 150 тысяч, прикиньте
к косметологу не хожу канешн) сама себе медик 💙
Луноликая Вика• 06 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
А как попасть в ит не технарю?
Так куча всего, сейлзы, маркетологи, хр, рекрутер, юрист, копирайтер, контенщик, пр, ивент, и еще много другого)
Украиночка• 06 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А юристу как например попасть, если нет опыта именно в ит?
Море_море_я_скучаю• 06 февраля 2023
Власний бізнес.
_Chocolatte_• 06 февраля 2023
Знакомая, репетитор, берет за урок 650 грн. Опыт 7-9 лет и большая очередь.
Еще одна хирург-гинеколог, имеет очень большую нагрузку, опыт около 10-12 лет. Думаю имеет 5000$ +
Луноликая Вика• 06 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну есть определенные требования, под каждую компанию свои, кто с опытом на внешний рынок ищет, кто на внутренние какие-то вопросы. Я не юрист, не подскажу)
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
А гинеколог что преподает?
_Chocolatte_• 06 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А гинеколог что преподает?
ничего
Луноликая Вика• 06 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А гинеколог что преподает?
Так на операциях наверное норм там. Они же и в частных параллельно часто оперируют
БЦАшка• 06 февраля 2023
Не работаю. Просто живу
Пугачиха• 06 февраля 2023
Я логіст
Плюс маю свою траспортну компанію і невеликий Інтернет магазин
До косметологів не ходжу взагалі 🤷‍♀️і не страждаю від того, вважаю що чудово виглядаю. Головне сон в без стресів.
38 буде

Тролю как могу• 06 февраля 2023
мне 48, работаю в компании отца, лишних дифирамб себе не присваиваю, я учредитель трех ТОВ, работаю много, пытаюсь сохранить коллектив из 300 человек, муж и сын на войне. Я не бедный человек, могу многое себе позволить, очень многое....., но сейчас я покупаю экскаваторы, мусоровозы и гоню бетон на нужны ВСУ, все остальное благо (а я знаю в этом толк и свой вайб)... потом, после победы.
Анютины ласки• 06 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
медсестра, капаю на дому, массажи делаю
я тоже медсестра, получаю чуть меньше, 18 (но это официальная зарплата, без капаний и массажей). даже не додумалась бы себя относить к женщинам с хорошим доходом...
ФруктЕщеТот• 06 февраля 2023
Домохозяйка) спасибо мужу, ни в чем не нуждаюсь.
автор Фиона Шрековна • 06 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
а это тоже айти считается?

в основном через инсту работаете?
Телефон Рубика• 06 февраля 2023
Накупила в свое время несколько гостинок и комнат в общежитии, сдаю.
Красота неземная• 06 февраля 2023
Какие вы все крутые...
автор Фиона Шрековна • 06 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
ого, с большим коллективом работать,особенно сейчас, наверно очень выматывает? а вы получается всю жизнь в деле отца работаете?
Кусочек Сыра• 06 февраля 2023
В ай-ти в отделе программного обеспечения - технический автор и спец. по качеству
Suertq• 06 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Какой язык
Анонимус Я• 06 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
У мене менша зарплата. Я ходжу до косметолога, нормально харчуюся, купую фірмовий одяг на інсайтах. Квартира своя і чоловік у наявності.
Suertq• 06 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
А как попасть в ит не технарю?
Учиться
Усиленно
Сквозь слезы и боль