Ленивица-красавица• 06 февраля 2023
Хозяюшки, как сделать так, чтоб тесто хрустело после окончания запекания?
Если достала и скушала сразу кипяток то тесто хрустит, стоит ему постоять 10 минут и оно мокреет и падает. Не могу радовать булочками, стыдно потому что вкус портится. Надо держать в духовке горячей до самого остывания или вытягивать сразу из духовки? Чтоб тесто не падало и хрустело
Балаболка• 06 февраля 2023
пеките чуть дольше
вынимайте горячими
но все равно хруст горячей булки и остывшей не сравнить ;)
вынимайте горячими
Угги_в_горошек• 06 февраля 2023
В помещении не должно быть холодно и влажно. При выпечке используйте конвекцию. Готовые пирожки разложите на решетку, чтобы снизу проветривалось