Жена аллигатора• 06 февраля 2023
Она обиделась на одну розу(
Девочки, подскажите, что теперь делать?
Альфред Шнитке• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
конфет не захотела
Скажіть їй, що якщо знайде ще двох, то так і получиться букет))
Ms. Dolly• 06 февраля 2023
Язык цветов: Тридцать три розы — я тебя люблю. Тридцать две розы — я тебя любил. Три розы — я тебя начинаю любить. Одна роза — я бедный студент, но тоже хочу cекcа.
ТигрЛьвович• 06 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
бордовую в ’цалафане’ и завитком?
І блискітками попшикану, і головка підвязана
Масяня Я• 06 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
целлофан без роз - в браке 20лет
Мозговая пилочка• 06 февраля 2023
22 года назад будущий муж дарил по 1 длинной розе. Как же меня это бесило. Не знаешь куда это розу деть, в вазе смотрится ужасно.
Масяня Я• 06 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Это уже на юбилей!
Брынза• 06 февраля 2023
Ответ дляПупс
морозів по Україні не передбачається
От трясця! Ну тоді все інше марно
Ищу-брожу• 06 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
+++ Мне тоже бывший муж 10 лет так по одной убогой розочке дарил. Лучше бы ромашек купил. Или вообще, ничего
julia-678c• 06 февраля 2023
Надеюсь роза хотя-бы без целофана была? Если в целофане то вообще печаль беда.
Черноморская ривьера• 06 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Тоді вона не тільки образиться)
Зачем она такая вообще нужна
ТигрЛьвович• 06 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
Это уже на юбилей!
Нє, на ювілей хризантема-ромашка
Солнечный зайчик• 06 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Мой бывший муж практически не дарил мне цветов (подарил только один раз, когда я была на 8 месяце беременности). А мне в глубине души хотелось, чтобы подарил
ТигрЛьвович• 06 февраля 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Зачем она такая вообще нужна
Не цінує хлопця. Дограється
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Не люблю вообще цветы когда дарят, потом ходи с ними, сиди с ними. И все смотрят - о, свидание, замолаживает и домой заходишь - консьержка смотрит.
Но без цветов, кажется, и правда, что жлоб
я в таких случаях цветы оставлю в багажнике) или можно потом их забрать из его машины, не?
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
В 12 ночі вийте на перекрьосток і положити в 2 сторони по одній розі
точно и прочитать слова заговорила: чтоб я никому ничего не дарил больше, а все барышни модельной внешности просто за мой член цеплялись
Жена аллигатора
• 06 февраля 2023
Ответ дляjulia-678c
в газете ’Порадниця’
Кукусики• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
вместе или по очереди?
По очереди, зачем ее сразу баловать?
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2023
Ответ дляМалинка
А где тут подарки?
а шо роза ща 40 гривень уже не подарок вам? ти ба яка балувана
Таракашечка• 06 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
И пошутят над ним и как нацепляют ему на член...столько всякого нехорошего
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
та кому он надо кроме своих иллюзий и невостребованніх женщин
Железный коготь• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
вместе или по очереди?
Вместе конечно. Ленточку можно черную - это символ благородства намерений.
Муркамурковна• 06 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Та можна і не читати))) пацани поліцейські самі відчитають

ЯблокоРаздора• 06 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна

ну то дивлячись яке перехрестя))
Единорог_помог• 06 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Хороший заговор,а если в буквальном смысле сработает?)