Жена аллигатора• 06 февраля 2023
Она обиделась на одну розу(
Девочки, подскажите, что теперь делать?
Пушка заряжённая• 06 февраля 2023
Менять телку,которая не умеет радоваться подаркам и вдохновлять. Она высосет весь твой ресурс с кривой мордой, и не даст развиваться.
Жена аллигатора
• 06 февраля 2023
Ответ дляБрынза
Три часа погулять на морозе. Предложить зайти в Новус, Рошен
конфет не захотела
Спасатель Малибу• 06 февраля 2023
Если вы студент, то глупо. А если вам 40 и у вас есть нормальная работа, появляются вопросы
На перекуре• 06 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Да Да
Такие и делают из мужчин алкашей
Опускают их
Такие и делают из мужчин алкашей
Опускают их
Голубая устрица• 06 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
А мне подарил вазон
Приехал на свидание на джипе
Пустой горшок?))
Черноморская ривьера• 06 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Ещё 2 додарить
Отличное решение,лучше четыре,типа совсем щедрый
СернаМоисеевна• 06 февраля 2023
Не люблю вообще цветы когда дарят, потом ходи с ними, сиди с ними. И все смотрят - о, свидание, замолаживает и домой заходишь - консьержка смотрит.
Но без цветов, кажется, и правда, что жлоб
На перекуре• 06 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Пустой горшок?))
Неее)
Там торчало какие то головки черноьрывцев))
А второй раз срезал влтдворе у себя розу плетущую, поставил в обрезанную Бут от кока колы , и отак вручил мне с бутылкой
ТигрЛьвович• 06 февраля 2023
Ну треба ж було з нами порадитись, фото показати. Може там будячок ледь притомний
Таракашечка• 06 февраля 2023
Ничего не делать. Этой девушке вы уже не интересны. В следующий раз купите небольшой, но красивый и аккуратный букет цветов. Это не так дорого. Не надо позориться с одной розой.
Муркамурковна• 06 февраля 2023
В 12 ночі вийте на перекрьосток і положити в 2 сторони по одній розі
Таракашечка• 06 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
На перекрёсток в 12 ночи лучше чекушку водки и монетки или кусок свежего мяса. А так с 2 розами автор может и заикой стать на перекрёстке
И девушки совсем интересоваться им перестанут.
Муркамурковна• 06 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
На то і ращот.. Нашо девкам портить жизнь
Малинка• 06 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
А где тут подарки?
ТигрЛьвович• 06 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
А мне подарил вазон
Приехал на свидание на джипе
Добре, що не розсаду)
Таракашечка• 06 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
ААА, ну тогда да. Автор неси 2 розы в 12 ночи на перекрёсток )))
ТигрЛьвович• 06 февраля 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Тоді вона не тільки образиться)
Пупс• 06 февраля 2023
Ответ дляБрынза
морозів по Україні не передбачається