У свої 37 виглядаю на 39-40 . Маю деформаційний тип старіння , проте ніяк не наважусь на серйозну артилерію. Косметолог пропонувала смас-ліфтинг, радієсс, ниті аптос і все це у комплексі. Поділіться, будь-ласка, досвідом по процедурам. Чи був результат?
Доль Чекомбана• 06 февраля 2023
А какие критерии определения возраста 37 или 39? Что за эти 2 года может произойти, чтобы отличить 37-летнюю от 39-ти?
Меня много• 06 февраля 2023
Не зовсім зрозуміла, ви постаріли відвідуючи косметолога? Можливо з‘явилися якісь хронічні захворювання, чи радикально змінилась вага? Я теж за рік-два постаріла, але мені 40+ і в мене виявили гіпотиреоз. Почала лікування, зменшилися набряки і обличчя посвіжішало
Плюшевая дыба• 06 февраля 2023
Ответ дляhrushyk
В мене те ж саме (
В 38 виглядаю на всі 43
Саме страшне,шо й робити нічого не хочеться з усім цим (
В 38 виглядаю на всі 43
Все мы постарели за этот год
И, действительно, даже ничего делать не хочу. Откладываю на потом. Вот победим и сразу все наладится, омолодимся резко все, уверена. Это все наши эмоции и переживания сказываются
НЛОша• 06 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Все мы постарели за этот год
Все мы всегда стареем на год за год
TANYA 0 0 0 0• 06 февраля 2023
Так же само, 36 років, але я замітила, що серед знайомих моїх років так же, одиниці які без явних морщин.
Оч@ров@Шк@• 06 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Все мы постарели за этот год
Не все
пьЯНА• 06 февраля 2023
Мне 44, вообще капец. В начале войны волосы посыпались, думала лысой останусь. Еле восстановила. Поправилась на килограмм 5. Постарела.
Решилась на смас, надеюсь немного хоть поможет. И похудеть хоть немного надо
Чумачечая_• 06 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
фото
Не преувеличивайте. Все у Вас хорошо с лицом, на 40 точно не выглядит. Процедуры конечно поделайте, чтобы отвлечься и понравится себе.
Меня много• 06 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Все мы постарели за этот год
Не всі. І потім нічого не відновиться. Треба жити зараз, а не чекати чогось і відкладати життя на інші часи
Ноги от ушей• 06 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
фото
и где там поплывший овал?))
все норм. а вот качество кожи - да, видны недосыпы. но это поправимо. ну и помадку поярче.
а то у вас что, филлер в губах?
пьЯНА• 06 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А як ви зрозуміли що у вас щось не так? Може і мені треба перевіритись?
Ноги от ушей• 06 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Я уже настраиваю себя на уколы. Боюсь ужасно но нужно.
если есть денги и проверенный спец, то зачем откладывать?!
Ответ дляМеня много
До косметолога я ходжу лише на пілінги ц чистку
Ноги от ушей• 06 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
а что за смас? хирургия? у кого?
или вы про альтеру? при лишем весе может быть слаббым эффект
Разумная Губка• 06 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Кому нудно и зачем
Розавенная• 06 февраля 2023
Я робила все що вам радив косметолог+ інші процедури й багато якісного домашнього догляду. Виглядаю краще ніж до війни)
Герцогиня• 06 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А яке у Вас лікування? Гормони, чи поки ні? Як швидко зменшилися набряки?
Ответ дляНоги от ушей
а что за смас? хирургия? у кого?
Мова йде про апаратний smas на альтера
Меня много• 06 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Я і до того кожного року +1 кг, а тут за літо +3 кг, по 4-5 разів за ніч прокидалась, потім вдень ледве ходила, пам‘ять погіршала, апатія, постійні набряки, нігті не встигали відростати та ламалися посередині пластини. Начебто нічого специфічного, але все це для мене не характерно. Я завжди як то кажуть електровіник. А тут ледве повзала.
Золотая орда• 06 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
Спеца нет. Я даже не знаю что именно мне нужно, ботокс или филлеры . И вообще можно ли мне их колоть и сколько это стоить будет.
Ответ дляНоги от ушей
и где там поплывший овал?))
а то у вас что, филлер в губах?
Так , 1 мл
Ноги от ушей• 06 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
про ботокс объясню популярно: ботокс это прежде всего профилактика морщин, а не когда уже шарпей! и его лучше начать пока динамические морщины не превратились в статические.
есть масса процедур - и чаще более эффективны аппараные.. филлеры редко кому нужны при деформ типе старения!
Меня много• 06 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Підключить масажи. Вони гарно овал обличчя підтягують. І вдома не лініться. Я собі купила ролик та скребок і майже кожного дня роблю самомасаж.