Звоночек• 06 февраля 2023
Есть тут девочки годами зацикленные на бывших?
Расскажите историю своих отношений
В гости звали?• 06 февраля 2023
Есть,замужем,но помню до сих пор первого бывшего,ла и как то так получилось,что была о нем забыла на многие года,но один сон,где мы вместе занимаемся любовью ...и с того момента опять в воспоминаниях лет так 5-6
Я_не_аноним_100%• 06 февраля 2023
История сотрудницы.
Ей немного за 50
Жили всю жизнь с мужем, муж был дальнобойщик, очень хорошо зарабатывал, она никогда не работала. Очень красивая, ухоженная женщина в красивой одежде .
Но муж нашел другую и бросил её.
Ей пришлось идти на работу и вот уже 7 лет она вся в надежде и ожидании, что он одумается и вернётся.
Ей немного за 50
Но муж нашел другую и бросил её.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2023
У меня был очень хороший муж. Но я вышла замуж слишком рано, не наигрались ещё в ссоры/примирения,не получила свой заряд адреналина. Поэтому и постоянно пыталась вывести мужа на эмоции, провоцировала мексиканские страсти. 2 рашасузодила, он приходил, разговаривал,возвращал. На третий раз я предложила развод,а он- согласился. Я до последнего не верила,что он действительно разведется.
Уже почти 10 лет прошло,я не встретила никого, такого же хорошего и мудрого как мой БМ.
А у него все хорошо, как могло бы быть у нас...
Пополняю_Карму• 06 февраля 2023
Да, было что я страдала года 2 по одному парню, просто выкинутые 2 года жизни, аж тошно вспомнить. Причем после начала войны решила 1 раз зайти к нему на страничку в инст, и опять какое-то неприятное чувство напало, тьфу, наваждение какое-то, поэтому просто вычеркнула и больше не захожу даже чуть чуть посмотреть, реально отпускает
Полтавська галушка• 06 февраля 2023
Я не могу сказать, что на нем зациклена. После него было 3 парня, из них с одним, уже мужем, вместе 8 лет.
Но этот бывший, первая любовь, часто сниться и только хорошие воспоминания о нем.
Если о других таких мыслей нет, то об этом есть интерес - что было бы, если бы мы до сих пор были вместе?
Мне нравилась его мама, папа не очень. Нравилось то, что семья обеспечена была, возили нас на море, за границу.
Возможно, если бы я тогда терпела.. Может быть сейчас жила бы в лучше условиях. Но с другой стороны, я бы его сильно любила, а он бы мне точно изменял.
Палка с двумя концами, короче.
Все возможно• 06 февраля 2023
Замужем. Ухажеров было много. Зациклена на человеке, с которым так и не состоялись отношения. Он был нереально красив и мужествен, работал на высокой должности в правоохранительных органах. Прям мужчина мужчина. Как в фильмах, кароч
Полтавська галушка• 06 февраля 2023
Кстати, даже будучи в отношениях, я расстроилась, что он женился. А потом была немного в неприятном шоке, что у него родился ребёнок. Понимаю, что я для него вообще точка и сейчас он с той женщиной, которую любит и уважает по настоящему, наверное.
А вот он для меня навсегда останется моей первой любовью. Человеком, которому я говорила от всего сердца - я тебя люблю, со всем спектром эмоций.. Вкладывая в эту фразу что-то)
Все возможно• 06 февраля 2023
Добавлю, что тот мужчина был на 15 лет старше. У него уже седина была, а я против него была прям маленькой девочкой(мне 25 было). Муж мой на пару лет старше, почти одногодка. Но тот мужчина так и не выходит из головы. Эхх...(( а тут любят говорить, что если мужчина лет на 10+ старше, то это по расчёту. Нет, это неправда
Большой секретик• 06 февраля 2023
Да. Я. У меня осталась привязанность к бывшему мужу и некоторым мужчинам, с которыми я встречалась до и после него
В гости звали?• 06 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
У Вас с ним вообще не было никаких отношений,просто нравился?
Все возможно• 06 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Были какие-то непонятные отношения (если так можно назвать). Встречались в кругу друзей и подруг. Он меня домой провожал , звонил. Но до интима так и не дошло. Вот, кстати, недавно пропущенный от него был. Но я так трубку и не взяла, и не перезвонила
В гости звали?• 06 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Почему не перезвонили?
Все возможно• 06 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Почему не перезвонили?
Да не знаю. Мне сказали, что он год назад развелся и до сих пор болезненно переживает развод. Не за жену переживает. Там свои нюансы. Короче, лучше не связываться
На привозе• 06 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Так а почему не остановились и пошли на развод? Думали, он и дальше будет перед Вами унижаться и вестись на манипуляции?
Эх, девчата.
В гости звали?• 06 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Ну,не знаю...если Вам этот человек нравится,перезвоните,Вас это пока ни к чему не обязывает.
Я недавно решилась позвонить поздравить этого мужчину ( которого до сих пор помню) с днем рождения ,мы не виделись лет 18,недолго разговаривали,тот же голос,но только постарше,взрослого мужчины, очень волновалась...я не представилась,мне,кажется,что он понял,что это я ...пока никаких с его стороны звонков не было,это было несколько дней назад.Месяцев 4 случайно узнала,что он в разводе
ТихоЯ• 06 февраля 2023
Была в отношениях три года, все было классно, очень любили друг друга, потом у него начались проблемы с деньгами и он стал себя странно вести по отношению ко мне, пропадать на пару дней(мы не жили вместе), не брать трубку, хамить, я пыталась всячески его поддержать, в ответ слышала только упреки, начал мне врать. Я предложила расстаться так как мне морально было тяжело это вывозить, на что услышала ответ: «давно пора, эти отношения только время сожрали», «я рад, что ты это предложила», через пару дней встретила общего знакомого и он сказал что у моего суженного уже несколько месяцев как новая девушка, а расстались мы неделю назад. Я тогда думала что умру, так больно было( я домой даже не помню как шла, ноги подкашивались. Вот 6 лет прошло, а я до сих пор не могу забыть и построить новые отношения с кем-то, хотя бы и достойные кандидаты, но все равно чувств у меня нет к ним, а врать не хочется.
Не могу себя заставить или переубедить, все равно ищу его в каждом новом знакомом((
Котенок аки рысь• 06 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Эх, девчата.
Да, ждала что он сам снова попросит меня быть с ним.
Птица секретарь• 06 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Есть мальчики. В 2004 не дала, а я до сих пор страдаю
Дуже цікаво було б почути чоловічу історію. Коли Ваша ласка, розкажіть, як Ви зустрілися, чим вона Вас зачепила і що такого в цій жінці було, що Ви досі її пам´ятаєте. ´´Страсть, как люблю такие рОманы´´
ДваДваВосемь• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
она была очень умная, красивая, и с ней было интересно.
сначала давала, я не взял, потом когда захотелось не дала
Птица секретарь• 06 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Sic fatum voluerunt
Ну, що тут ще скажеш...
ДваДваВосемь• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Sic fatum voluerunt
Ну, що тут ще скажеш...
кстати похожа на девушку с этой рекламы
Птица секретарь• 06 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
кстати похожа на девушку с этой рекламы
Якщо це було ще у 2004 році, то зараз вона, напевно, вже не так виглядає. Ви за її життям десь в соцмережах стежите, вона сильно змінилася?
ДваДваВосемь• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
не, не слежу
Расскажу историю подруги
Встречалась с парнем
Потом он начал общаться с другой девушкой,
Подруга долго страдала но все таки нашла парня, так вот тот бывший потом ее начал задрачивать, люблю и женюсь, подруга на это не повелась
Подруга уже замужем а тот нашел себе девушку похожую на подругу и тоже заделал предложения,
В инстаграм к подруге заходит каждый день к ней и смотрит ее сториз, несколько раз писал, интересовался как у нее дела
Вот мне теперь интересно, действительно он ее любит до сих пор ?
Встречалась с парнем
Птица секретарь• 06 февраля 2023
Ответ дляБрююнетка
Расскажу историю подруги
Встречалась с парнем
І я знаю історію, коли чувак знайшов нову пасію, схожу на колишню не тільки зовнішньо, а навіть з таким самим родом занять) Любов´ю це назвати складно: якби любив, зробив би все можливе, щоб бути разом і зробити щасливою. Згадується пісня така моднява на зарє пєрєстройкі ´´А я нашел другую, хоть не люблю, но целую...´´
Яка ж це любов?.. Хз.
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
кстати похожа на девушку с этой рекламы
Мужик на гея похож
ДваДваВосемь• 06 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мужик на гея похож
а мне - на молодого Козловского
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
а мне - на молодого Козловского
Та не, даже Козловский и тот помужественнее :)