сказочное_Бали• 06 февраля 2023
Порадьте мені будь ласка шось
Подивилась за 2 дні "крах" всі 3 сезони з джилліан Андерсон. Ну таке.. чесно, не поняла чого його так хвалили. Як на мене - на 4, да ше й непоняток багато.
"Справжній детектив "- не додивилася, не зайшло і все
Але колись подивилася всі 8 сезонів " крімінал майндс" мислить как преступник"- нічо так
Хочу захопливий, не затягнутий, динамічний, гостросюжетрий, шоб тримав до кінця серіал
Шо подивитись?
Марс атакует• 06 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Чергування, про підводний човен, нібито Британія знімала
где там динамика? я чуть не уснула. на 4 серии забросила.
Меряю от 0• 06 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Ну ви й казкарка
Марс атакует• 06 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну ви й казкарка
вы не смотрели динамичных сериалов?
Всех анонимов аноним• 06 февраля 2023
Я все не понимаю , отчего тащатся от игр престола , и про дракона че то там... такая муть
Фантазерша• 06 февраля 2023
Черная птица-сериал супер. Актер,сыгравший маньяка, заслуживает Оскара.
Заговор сестер Гарви-к концу сериала я уже сама хотела прибить этого ’конченного’
ДНК
Третий глаз
Перевал-мне очень понравился. А вот хваленный многими Мост-нет.
Карантин (2016 год) очень понравился
Загрузка (2020 года) фантастичный. Жду продолжения очень.
Типа моя жена -1й сезон. Очень понравился
Алиенист- оба сезона. Бомба.
Пять дней после катастрофы
Аляска Дейли- но он еще не все серии есть,только 6 серий. Но классный.
ДНК
Третий глаз
Карантин (2016 год) очень понравился
Алиенист- оба сезона. Бомба.
Пять дней после катастрофы