Как вы относитесь к мужчинам, которые на что-то надеются, пока вы находитесь в отношениях, пишут вам и даже делают попытки вас отбить разными способами?
Ответ дляЖена брата Админа
Блокирую
Разве Вы не чувствуете от этого удовольствие, что Вами интересуются и другие мужчины?
Жена брата Админа• 06 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Естественно нет.
Ответ дляЖена брата Админа
Естественно нет.
Интересно, почему?🤔
Ответ дляTeacher Dary
А меня никто не отбивал. Эх...
Еще все впереди
Мавка• 06 февраля 2023
Очень плохо отношусь. Даже залогинилась с ридонли чтоб написать.
Ловить женщин надо когда они свободные, до браков или отношений.
Мавка• 06 февраля 2023
Если я его выбрала и я с ним, то это мой мужчина. Зачем нужны другие?
если решу с ним расстаться, то спустя время я возможно сама дать знать другим, что я готова к отношениям новым. Навязчивость это всегда неприятно и лишнее
Мавка• 06 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Интересно, почему?🤔
Странный вопрос. А почему должны? Здесь у всех все ок с самооценкой, комплексов нет.
Мавка• 06 февраля 2023
Ответ дляБавовна
Как к куколдам
вот да, или как к неудачникам, зацикленным, а главное которые всегда приходят невовремя
Мавка• 06 февраля 2023
Мужчинам, как и женщинам, я рекомендую, ждать и искать того, у кого глаз на вас горит и к кому вас тянет душевно в первую очередь, и если вы нашли и все взаимно, то уважайте себя и свою половину, будьте верными, это правильно на каком-то глубинном уровне.
Я понимаю, что современные люди живут намного дольше людей древних времен и часто за нашу жизнь одна любовь к человеку успевает умереть и родиться другая. Но не разменивайтесь на мусор
Попадалочка• 06 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
А почему нужно чувствовать от этого удовольствие, если свой муж\сожитель устраивает и тот кто добивается взаимности не вызывает любви\интереса?
Попадалочка• 06 февраля 2023
Это вы всё надеетесь, что вам кто - то из девушек, к которым вы пристаёте на улице, ответит взаимностью и даст ?
Попадалочка• 06 февраля 2023
Ответ дляМавка
Вы темы автора почитайте и вам всё станет ясно
Ответ дляМавка
Тяжело таких поймать, все красавицы давно разобраны