Анонимус Я• 06 февраля 2023
Почему сейчас не пекут хороший украинский хлеб?
Я люблю съесть иногда с салом, с борщом, а почти весь супермаркетовский хлеб какой-то серый, крошится, ломается. В пекарнях частных его вобще нет.
Или все таки есть места где продается хороший хлеб?
котопёс• 06 февраля 2023
Київщина, пекарня Витач.
Взагалі краще спекти самому хліб, щоб не критикувти інших виробників .
культУра• 06 февраля 2023
В ларьках от хлебзаводов хороший хлеб, который кирпичиками, без заводской упаковки. В супермаркетах отстой(
Мядуза аля моргонер• 06 февраля 2023
Ответ дляруки_Крюги
В Ультрамаркеті смачний на заквасці
Как черный поживный? Нет там такого. Весь сладкий и привкус солода или с зернами.
Мядуза аля моргонер• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
В супермаркетах еще и рыхлители бухают, а пишут, что на заквасках. Есть и закваски там, но основное рыхлители.
Чёрти Шо• 06 февраля 2023
Хліб це дріжджі
А дріжджі це онкологія купа болячок
Навіщо так себе занапастити
А дріжджі це онкологія купа болячок
Навіщо так себе занапастити
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Хліб це дріжджі
А дріжджі це онкологія купа болячок
Навіщо так себе занапастити
А дріжджі це онкологія купа болячок
Навіщо так себе занапастити
праной питаетесь?
Неугомонная• 06 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Хліб це дріжджі
А дріжджі це онкологія купа болячок
Навіщо так себе занапастити
А дріжджі це онкологія купа болячок
Навіщо так себе занапастити
Жить вообще вредно
Неугомонная• 06 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
З хлібом вдесятеро
Моя бабушка такой хлеб пекла, пироги сдобные, рулеты, просто космос. И что вы думаете? Умерла в 90 прожив долгую и счастливую жизнь
А у нас макарошки• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
В супермаркетах есть хороший. Вы не умеете выбирать просто.
Чёрти Шо• 06 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Супер
Хай всі так живуть
А у нас макарошки• 06 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Арнаут згадую.. кругла світла хлібина з тріщінкою зверху.
Я как-то покупала вроде арнаутки, а он покрошился. Что они такое добавляют, что он так крошится? Мука же везде.
Нашли в капусте• 06 февраля 2023
я беру в ашане ’ Миколаївський нарезной ’ от Формула смаку он с семками есть еще у них с тыквенными (непомню название) бело-розовая упаковка так тот вообще бомба
Оченьценная• 06 февраля 2023
Вкусный хлеб то есть в магазинах. Вкусного Украинского в продаже нет
Остановщица• 06 февраля 2023
Мне нравится оксамитовый, только понемногу, горчичный из АТБ, в частных пекарнях хороший начинается от 30-35 грн за буханку. Да, с семечками тоже люблю
Я в дамках• 06 февраля 2023
В Сильпо покупаем французский подовый багет и булку- лучше пока ничего не нашли
Оченьценная• 06 февраля 2023
И кстати, сейчас в продаже Украинский Столичный и Украинский новый. А просто Украинского нет. Наверное он делался по старому ГОСТу.
Чики-брык• 07 февраля 2023
Автор,якщо ви в Києві,то в ларьках Київхліб продають український ,як раніше,вони ріжуть самі половинки. Дуже смачний. Спеціально туди ходжу,бо в маркетах також не подобається.
Анонимус Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Дякую!
Остановщица• 07 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Может быть, переработанный?
Остановщица• 07 февраля 2023
И вообще, надо бога молить, чтобы у нас вообще был хлеб и чтобы он не поднялся в цене, как те же яйца. Посмотрите ролики в сети, сколько машин, полных зерна, ехало в наши порты на юге, в Рени, и сколько этого зерна уже вывезли из Украины