Девочки, кто получает аллименты через исполнительную службу. У Вас есть выплаты? Мне говорят, что заморожены реквизиты Ощадбанка и ждите. Это только у меня такое?
Ksenia-e9d7• 07 февраля 2023
Я ещё не подавала, но собираюсь. Послушаю. Многие знакомые говорят, что долг копится, а с их бывших мужиков, как с гуся вода. Ни копейки не дают, хоть проси, хоть не проси
Ответ дляKsenia-e9d7
У меня долга нет, но проблема, как мне говорят в ощад банке.