Здравствуйте.
Нашла список льгот для многодетных, интересно,все ли действительно предоставляется или это только на бумаге?
А именно:
#50% знижка вартості палива ,якщо будинок не передбачає центрального опалення.
# безоплатне одержання ліків для дітей,за рецептом.
# безопл. Одержання послуг з оздоровлення та відпочинку дітей
# безопл.проїзд дітей ,в тому числі сільським та міжміським транспортом.
Очень интересно,кто сталкивался. Спасибо за ответы!!)
А именно:
Беляшик-cd4c• 23 ноября в 20:11
Ответ дляKotoSintez
Автор а работать пробовали?
Удалили мое сообщение
Пусть рожают эту нищиту, а то некому будет на кассе работать и на заводе, солдаты новые нужны. Пусть лучше украинцы, чем индусов придется завозить для низко квалифицированного тяжолого труда
KotoSintez• 23 ноября в 20:12
Ответ дляБеляшик-cd4c
Детей жалко из за таких родаков
Ответ дляБеляшик-cd4c
Чего их из бюджета нужно кормить, пусть папаша помоет свой болт и идёт на работу.
Беляшик-cd4c• 23 ноября в 20:13
Ответ дляKotoSintez
Детей жалко из за таких родаков
А мне не жалко, обслуга дешевая всегда нужна
Беляшик-cd4c• 23 ноября в 20:15
Ответ дляArctic777
До 18 покормим, потом все остальное время они будут нас кормить работая для нас за копейки
serebro16-72be• 23 ноября в 20:16
Послуги для оздоровлення? Це певно від роботи, для працюючи мам.
KotoSintez• 23 ноября в 20:17
Ответ дляБеляшик-cd4c
Вы рожаете что бы вас потом кормили???
serebro16-72be• 23 ноября в 20:21
Ответ дляSvitlo_
От дохід батьків 50 тис і двоє дітей.
І дохід батьків 50 тис і троє дітей + всі пільги.
От хтось мені пояснить - чому двоє дітей це ще норм, а троє - вже ніщета.
Та ще невідомо чи є ті пільги
Беляшик-cd4c• 23 ноября в 20:21
Ответ дляKotoSintez
Вы рожаете что бы вас потом кормили???
Нет, это вы рожаете чтоб потом умный еврейчик нищету в мясорубку кинул а себе взамен кучу денег получил
serebro16-72be• 23 ноября в 20:24
Ответ дляArctic777
Думаете он не работает?
KotoSintez• 23 ноября в 20:24
Ответ дляБеляшик-cd4c
Я?у меня один ребенок и больше не хочу))так что притензии не ко мне))а многодетные рожают и считают что им все должны
Ответ дляБеляшик-cd4c
Поясніть, що це тут написано?😂😂просто у мене чоловік працює на компанію в Ізраілі. Це «єврейчик кинув в мясорубку» чи шо? Якби це додатковий дохід наш, але він більший за офіційний🤪 чи я щось не так прочитала?
Роллс-Ройс• 24 ноября в 14:02
Мои дети один раз ездили по путевке, мы оплачивали только 80% стоимости. Остальное все для малоимущих, никаких льгот по факту нет. Меня удивляет этот постоянный срач по поводу многодетных, все разные, как малодетные, бездетные и одинокие. В моем окружении нет семей, которые живут на льготы, все работают, никому ничего с неба не падает.
Ответ дляРоллс-Ройс
Хоть кто-то,что-то по сути написал - спасибо)))