SectetlyYours• 07 февраля 2023

Посоветуйте книгу, которая хорошо раскрывает тему

Посоветуйте, пожалуйста, прочитанную Вами книгу, которая сполна раскрывает тему.
Хочется прочесть и иметь хотя бы базово-фундаментальные понятие о той или иной отрасли.

(Книги по психологии, саморазвитии и мотивации не предлагать.)
Julieta78• 07 февраля 2023
Сахновский ’Справочник конструктора строительных сварных конструкций ’ - библия конструктора.
Рекомендую.

Julieta78• 07 февраля 2023
Опять же, очень актуально сейчас - Основы проектирования зданий в сейсмических районах, 1961 год. Прекрасно раскрывает тему!
автор SectetlyYours • 07 февраля 2023
Ответ дляJulieta78
Рекомендую.
Вы правильно поняли тему, но у меня ручки-крючки

Мне бы что-то менее прикладное
Дама-мадама• 07 февраля 2023
Вам нужна книга о правильном формулировании мыслей. Может, кто-то вам что-то посоветует. Очень на это надеюсь.
Блинчик Мой• 07 февраля 2023
Взлет и паление третьего рейха. Полная история о предпосылках, личностях, ходе второй мировой войны
РокерША• 07 февраля 2023
Справочник издателя и автора
Краденые абрикосы• 07 февраля 2023
Книга о вкусной и здоровой пище
Краденые абрикосы• 07 февраля 2023
Камасутра
Краденые абрикосы• 07 февраля 2023
Уголовный кодекс

Пыхтелка• 07 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours

Мне бы что-то менее прикладное
знаете анекдот про інженера і довідник діаметрів червоних куль?

куди вже прикладніше...