Посоветуйте, пожалуйста, прочитанную Вами книгу, которая сполна раскрывает тему.
Хочется прочесть и иметь хотя бы базово-фундаментальные понятие о той или иной отрасли.
(Книги по психологии, саморазвитии и мотивации не предлагать.)
Ответ дляJulieta78
Сахновский ’Справочник конструктора строительных сварных конструкций ’ - библия конструктора.
Рекомендую.
Вы правильно поняли тему, но у меня ручки-крючки
Мне бы что-то менее прикладное
Дама-мадама• 07 февраля 2023
Вам нужна книга о правильном формулировании мыслей. Может, кто-то вам что-то посоветует. Очень на это надеюсь.
Блинчик Мой• 07 февраля 2023
Взлет и паление третьего рейха. Полная история о предпосылках, личностях, ходе второй мировой войны
Пыхтелка• 07 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне бы что-то менее прикладное
знаете анекдот про інженера і довідник діаметрів червоних куль?
куди вже прикладніше...