Мурзилка• 07 февраля 2023
Посоветуйте диван
Посоветуйте, пожалуйста, диван для ежедневного сна, желательно угловой, бюджет 30 тысяч. Смотрели уже фирму константа, но девочки здесь сказали, что они испортились.
А я на шпагате• 07 февраля 2023
У нас Константа и диван и кровать, очень довольна. Покупали 2 года назад.
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2023
Мне у них все нравится , но себе никак не выберу
У нас в городе их мало представлено , нужно ехать в другой город
КинДза• 07 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Очень классная мягкая мебель. У меня диван, кресло, наша с мужем кровать и кровати детей от них. Все супер. У них хороший сайт, можете там посмотреть
Советчицы тоже плачут• 07 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И мне все нравится. Мы купили в спальню кровать. И тоже ездили в другой город.