Мурзилка• 07 февраля 2023

Посоветуйте диван

Посоветуйте, пожалуйста, диван для ежедневного сна, желательно угловой, бюджет 30 тысяч. Смотрели уже фирму константа, но девочки здесь сказали, что они испортились.
А я на шпагате• 07 февраля 2023
У нас Константа и диван и кровать, очень довольна. Покупали 2 года назад.

Танцепесенная• 07 февраля 2023
https://roshe.ua/products/larson-2m-otp-ppm/
Не пью, не курю• 07 февраля 2023
плюсую за Константу, очень хорошего качества
Пацелуйнитуда• 07 февраля 2023
И я плюсонусь за Константу
Пацелуйнитуда• 07 февраля 2023
DecArt ещё посмотрите
Омлетик• 07 февраля 2023
blest у нас уже долго служит
masterim• 07 февраля 2023
Укризрамебель
Но жестковатьі, купила топпер
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2023
Мне у них все нравится , но себе никак не выберу
У нас в городе их мало представлено , нужно ехать в другой город
КинДза• 07 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Очень классная мягкая мебель. У меня диван, кресло, наша с мужем кровать и кровати детей от них. Все супер. У них хороший сайт, можете там посмотреть

Советчицы тоже плачут• 07 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И мне все нравится. Мы купили в спальню кровать. И тоже ездили в другой город.