Своего не предлагать• 07 февраля 2023
А давайте о прекрасном) вопрос к знатокам?
Девочки, я ведусь на ИПСО. Места себе не нахожу. Решила помечтать о ремонте. Но стал вопрос: а какая кухня сейчас актуальна? Кроме этих белых ничего найти не могу. Дизайнеры есть у нас? Поделитесь мнением. Просто мне кажется, что через 20 лет все нынешние дети будут вспоминать этих гномов из Юска и белые кухни родителей))) ну у некоторых темные. Дизайн +- одинаковый у всех. Полный минимализм
Своего не предлагать
• 07 февраля 2023
Хочу обозначить, что мне нравятся эти белые. Просто уже немного надоели, а я еще ее даже не заказывала))))
Незламна Україна• 07 февраля 2023
Та різні є... Шамоні, Сонома, світлий Венге, жовті і салатові теж замовляють.
Своего не предлагать
• 07 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ну я думаю це як для душі. В дизайнерському варіанті таких нема
Майструю крила• 07 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну Ви ж розумієте, що дизайнер робить під замовлення клієнта. В цьому плані краще дивитись кухні самих дизайнерів, коли вони роблять собі інтер´єри. Багато чого цікавого можна побачити. Вони ж теж люди і є психологічна втомленність від однообразних інтер´єрів. А ще є міжнародні виставки, що проходять в Штатах, Італії. Там демонструються новітні тенденції в дизайні. Теж дуже повчально і цікаво.
Своего не предлагать
• 07 февраля 2023
Ответ дляparele
Ой, меня саму сейчас по кухням кидает так, что не могу остановиться)) Часть уже поудаляла, разонравились)
На своем опыте поняла, что нет чудеснее кухни, чем с эффектом дерева внизу. Никаких потеков не видно)))
Своего не предлагать
• 07 февраля 2023
Ответ дляparele
Ой, я пока дойду до кухни, наверно, будет уже все равно)) Ещё ремонт не начали, а я уже живу на Пинтересте.
Закончится война и точно сделаю ремонт. Хотя только в 2017 заехали в новострой. А я уже всю мебель поменять хочу )
Робот Вертер• 07 февраля 2023
Ответ дляparele
фото 4 - самая уютная
Своего не предлагать
• 08 февраля 2023
Ответ длялора76
я везде вижу только сочетание со структурой дерева, а не белые))) Может, потому, что мне они нравятся и сама смотрю в сторону такой)))
Так я их и имела ввиду) белые с деревом