Простецкая• 04 февраля 2014

как быть с этим чудом?Valera6466

просто мрак
movsumova• 04 февраля 2014
Что именно?

Чучело-Мяучело• 04 февраля 2014
шо он вам сделал?
MASHUNCHIK_BUKA• 04 февраля 2014
а что там снова?
Анонимус Я• 04 февраля 2014
О,знакомая личность.
У меня была с ней сделка.И че?Чем вам она неугодна?))
Анонимус Я• 04 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
шо он вам сделал?
Это девушка.Я общалась с ней, а не с ним
автор Простецкая • 04 февраля 2014
заказала,оплатила,попросила добавить в покупатели-но добавили в черный список
polinka.opr• 04 февраля 2014
может компьютер не знает?

MASHUNCHIK_BUKA• 04 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
уже не одна тема о ней
автор Простецкая • 04 февраля 2014
Ответ дляpolinka.opr
может компьютер не знает?
знает вроде
MASHUNCHIK_BUKA• 04 февраля 2014
Ответ дляpolinka.opr
может компьютер не знает?
все она знает
movsumova• 04 февраля 2014
Почитала гостевую. Понятно. У неё ещё что-то покупают, оказывается.
Мюллерная• 04 февраля 2014
Нет!
Мюллерная• 04 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
знает вроде
а если Он (компьютер) не знает?))))
Оцененная• 04 февраля 2014
ОЙ ТАМ ПОЛ КИДСТАФФА УЖЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ СУДЯ ПО ГОСТЕВОЙ
movsumova• 04 февраля 2014
Ну, может, и вправду у человека проблемы с головой. Здесь же, как на улице, люди разные бывают.
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2014
а чего вы у ней покупали? у ней элексир молодости чтоль, нигде больше купить нельзя?
Оцененная• 04 февраля 2014
12 марта 2013 (08:04)

Ужасная осооообаааа!!!!!! Таких не приятных людей я еще в жизни не встречала!!!!! Форумчане, обходите стороной если не хотите, неприятностей!!! Грубая, дерзкая, не воспитаная, не адекватная девушка Светлана со Львова, нет, вы явно не со Львова, во Львове таких злых людей не бывает, или может вы не девушка, а вообще мужик, так как я еще ни одной такой грубой и противной дамы в своей жизни не встречала!!! Или Вам по ночам не спиться если кому-то не выльете ведро помоеев на голову!? У?
Форумчане, читайте отзывы других людей в гостьевой книге ниже и делайте выводы, а то Вам в гостьевую влепит пару ласковых. Ой, фуууу!!! Брррррр!!!
ответ для AMERICANA
12 марта 2013 (09:20)
Советую всем почитать отзывы об этом продавце! И тогда у вас сложится правильное мнение.
Это самый плохой посредник и я всего лишь попросила отписать меня от ее рассылки
Но через месяц ждите полного описания ситуации у вас в гостевой АААА РЖУ
автор Простецкая • 04 февраля 2014
она меня озодачила прямо
автор Простецкая • 04 февраля 2014
озадачила

Лиса Патрикевна• 04 февраля 2014
в гугл вбейте ее ник, я бы уже стремалась даже на страницу заходить, не то что оплачивать...
MASHUNCHIK_BUKA• 04 февраля 2014
Девочки знаю 2 темы с этим продавцом, не просто все
MASHUNCHIK_BUKA• 04 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=V... и где то еще была одна
автор Простецкая • 04 февраля 2014
вопрос закрыт-так и неразобрались
MASHUNCHIK_BUKA• 04 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
вопрос закрыт-так и неразобрались
была еще одна тема не помню как называлась тоже было дело
автор Простецкая • 04 февраля 2014
и рейтинг 9,7
TANYU_SHA• 04 февраля 2014
обратила внимание на данного человека и получила письма от пострадавших...... если данный продавец и в дальнейшем будет игнорировать правила форума и получать негативные отзывы в гостевую- то в будущем ему придётся создавать новый профиль.
katro2506• 04 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
и рейтинг 9,7
А куда смотрят админы? Может нужно как-то ограждать честных покупателей от подобных особ?
TANYU_SHA• 04 февраля 2014
Данный пользователь уведомлён о последствиях подобных нарушений и любой последующий негативный отзыв в его гостевой может оказаться последним в данном профиле.