12 марта 2013 (08:04)
Ужасная осооообаааа!!!!!! Таких не приятных людей я еще в жизни не встречала!!!!! Форумчане, обходите стороной если не хотите, неприятностей!!! Грубая, дерзкая, не воспитаная, не адекватная девушка Светлана со Львова, нет, вы явно не со Львова, во Львове таких злых людей не бывает, или может вы не девушка, а вообще мужик, так как я еще ни одной такой грубой и противной дамы в своей жизни не встречала!!! Или Вам по ночам не спиться если кому-то не выльете ведро помоеев на голову!? У?
Форумчане, читайте отзывы других людей в гостьевой книге ниже и делайте выводы, а то Вам в гостьевую влепит пару ласковых. Ой, фуууу!!! Брррррр!!!
ответ для AMERICANA
12 марта 2013 (09:20)
Советую всем почитать отзывы об этом продавце! И тогда у вас сложится правильное мнение.
Это самый плохой посредник и я всего лишь попросила отписать меня от ее рассылки
Но через месяц ждите полного описания ситуации у вас в гостевой АААА РЖУ