Ух ты какая Я• 08 февраля 2023
Тоніки Сесдерма. Які вони?
Розкажіть, хто користувався. Давно хочу спробувати, але є хвилювання чи підійде. Хвилює те, що пише, що вони очищають шкіру, тому асоціюється з міцеляркою, а міцелярку треба змити. А тут не потрібно змивати.
Хто користувався, розкажіть, будь ласка. Вони як водичка чи густіші? Яке відчуття після використання? Відчуття плівки є?
Особливо цікавить в помаранчевій баночці.
Муроводчица• 08 февраля 2023
Тоник ничего общего с мицеляркой не имеет. Тоником протирают после всех этапов очищения кожи, чтобы удалить остатки очищающих средств и подготовить кожу к нанесению крема.
Про продукты Сесдерма ничего сказать не могу, кроме того что состав в целом неплохой
Моя улюблена страшко• 08 февраля 2023
По тоникам не скажу, но косметика хорошая. Я сама жду крем и скраб
Ух ты какая Я
• 08 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Я це чудово знаю. Тому і пишу, що тонік Сесдерми очищає, знімає косметику. А це зазвичай робить міцелярка
Муроводчица• 08 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Плохо значит знаете, это два разных средства с разными задачами.
Тоник не в состоянии смыть косметику, у него нет такой задачи в отличие от мицеллярки
Бабульция• 08 февраля 2023
Что-то косметику сесдерма сейчас из каждого утюга нахваливают. Как в своё время кристину и иже с ними. Реально неплохая?
Играю_на_кларнете• 08 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Обычная)
Напланетянка• 08 февраля 2023
я брала классическую версию, но использовала исключительно как тоник, не снимала им косметику.
не густой, как водичка. не липкий, что для меня важно. но не повторила, потому что восторга не было, тоник как тоник.
Напланетянка• 08 февраля 2023
Ответ дляБабульция
да, просто неплохая)
Напланетянка• 08 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
сесдерма долгое время подавала свои липосомальные тоники как очищающие средства, в том числе демакияж. автор же говорит именно про их средства
Рябушка Ку• 08 февраля 2023
Как водичка, жидкий, у меня был оранжевый с вит С. Очень удобный дозатор там. Пленку не оставлял, в целом тоник как тоник, нормально, не вау
Угадайс• 08 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Я не буду говорить за всех, но пользуюсь ею шестой год уже наверное. Мне очень подходит по качеству. Сколько бы не меняла на другую, а за это время эксперименты были конечно, все равно к ней возвращаюсь.
Угадайс• 08 февраля 2023
По поводу тоников, автор, ничего особенного сказать не могу. Конечно они не для демакияжа. Очищаюсь я Сесдермой Гидравен. Она снимает макияж. Потом сыворотка и крем. Как то этап тоников я пропускаю. Хотя был сесдермовский тоник, неплохой, нелипкий.
УраганнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Може мова про клінзер?