Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Что обязательно вы делаете для красоты после 30лет
Девочки, какие процедуры у вас являются обязательными по уходу за лицом и телом?
Ответ дляannavist
А мицелярка как влияет на возрастные изменения? Это же просто как демакияж.
Ну просто смягчает,подготавливает кожу к дальнейшим процедурам.. тонизирует...без неё мне хуже,например...пыталась не пользовался,экономить..не то.. вообще знаю девушек кто не пользуется,типа зачееем и т.д а уход-это комплекс процедур,а не один кремчик от морщин..вот и внесла в список))
Ответ дляMamalap
Не спорю, очищение действительно часть комплекса по уходу. Я, правда не поверила рекламе и купила её исключительно для снятия водостойкого макияжа.