ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2023

Покажіть ваші літні сукні? Де купували?

12 галюцинаций• 08 февраля 2023
А да, точно, реплика
А_Шо_Такое• 08 февраля 2023
Ой, покидайте фоток платьев и откуда они. У меня с прошлой жизни осталось вообще одно) не самое удачное, но буду его беречь
Все остальное пошло прахом)
Пушкининиана• 08 февраля 2023
Вот такое купила, уже выгулять даже успела. Мне нравится, что снимаются эти перья и можно носить под кроссовки
HelenWWW• 08 февраля 2023
Ответ дляГолубец
2 простых миди сарафана в Заре), там и смотреть не на что. Ещё смотрю на пару сарафанов коротких в бершке. Но .. один из них леопердовый вот думаю уже ж поздно и будет не модно
Я вот сарафан в пол купила пару дней назад c таким же хищным принтом😃 И не важно модно или не модно - он мне очень понравился)
автор ТыЧиНеТЫ • 08 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Не, не хотела. У меня нет знакомых швей, которые пошьют такое. Я хотела его купить в Китае и купила. Качество супер
У вас є посилання на магазин? Можливо там є що подивитися?
Голубец• 08 февраля 2023
Ответ дляHelenWWW
Для меня леопард оч агрессивный принт. Одежду с таким принятом не покупала наверное лет 20:). Аксы есть, одежда нет. Вот и думаю)
Голубец• 08 февраля 2023
Ответ дляHelenWWW
Покажите плиз, замотивируйте
Я инженер, меряю от 1• 08 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Наоборот , вся страна о леопардах говорит 👍
Kusalochka• 08 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Там нет этих платьев. Это не магазин, а посредник, под заказ. Нужно споашивать, что Вы хотите именно и Вам будут искать. Это платье мне обошлось в 200$, качество идеальное. Если надо пишите в ЛС дам контакты
автор ТыЧиНеТЫ • 08 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Я зрозуміла, дякую
HelenWWW• 08 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Вы знаете, я тож не покупала давно, а недавно вот понесло меня на такое. То платье купила со змеиным принтом, теперь вот сарафан с леопардовым☺️
Голубец• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Блииин, я не соотнесла одно с другим, беру точно!
HelenWWW• 08 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Покажите плиз, замотивируйте
Вот такой
вареный_look• 08 февраля 2023
Я нового летнего не покупала, даже не смотрела еще)) Только свитер недавно купила и курточку на весну, а девочки уже готовятся, молодчинки
Пока все прошлогоднее у меня.
Кнопкотык• 08 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Как заказываете с бершки нет же доставки в Украину?
Печальки.нет• 08 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Помню это платье, что за бренд, дорогое? Мне нужно что-то в стиле коктейль или dress to impress, этого плана очень подойдет. Если где и недорогое- вообще будет песня.
Барабасиха• 08 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Знайшла в секонді сукню зара леопардову)
Не змогла пройти мимо)
Ось таку
Что-то не спится• 08 февраля 2023
Моє. Яскраве. Люблю його саме навесні-влітку.
Пушкининиана• 08 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я покупала в Италии, оно стоило около 180 евро. Но по-моему, я видела его со скидкой на украинском сайте недавно. Twinset бренд. Сейчас гляну, если быстро найду, то сброшу ссылку на него
Пушкининиана• 08 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
https://diforte.ua/product/chernoe-plate-v-rubchik...
Тектоническая расческа.• 08 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Це дольче габана?
Вездевлазиющая• 08 февраля 2023
Голубец• 08 февраля 2023
Ответ дляHelenWWW
Вот такой
Классный)
Голубец• 08 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Так же как и все из Испании, через мист
Что-то не спится• 08 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Це дольче габана?
А я й не знаю)
Кнопкотык• 08 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Так же как и все из Испании, через мист
Это на склад мист в Испании, а они потом шлют сюда? А информацию как это делать можно посмотреть на сайте мист? Сколько стоят их услуги?
Голубец• 08 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Стоимость гляньте на сайте я не помню, минимально 10 евро вроде было. Загрузите приложение myMeest там все понятно
пу_пугренчик• 09 февраля 2023
Купила себе такие.И еще одно коротенькое зеленое